11.06.2020 15:09:39

Изменение в режиме работы трех парковок со шлагбаумом

В связи с проведением массового мероприятия работа парковок со шлагбаумом, расположенных по адресам: Болотная улица, владение 10-18 и Триумфальная площадь, дом 1, будет приостановлена в период с 15 по 24 июня включительно.

В связи с проведением ремонтных работ парковка со шлагбаумом, расположенная по адресу: улица Охотный Ряд, дом 2, будет недоступна с 13 июня до момента окончания выполнения работ.

Будьте внимательны и учитывайте эту информацию при планировании маршрута. Рекомендуем по возможности ограничить перемещения по городу. Полный список платных городских парковок можно посмотреть на сайте parking.mos.ru, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы».

В случае возникновения вопросов по теме платного парковочного пространства Москвы, консультацию можно получить по телефонам «горячей линии» «Московского транспорта»: 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного. Все обращения можно подать онлайн - воспользовавшись формой на Едином транспортном портале transport.mos.ru.