13.04.2020 15:38:08

Оформляйте, продлевайте и вносите изменения в парковочные разрешения в режиме онлайн

Центры госуслуг «Мои документы» (МФЦ) закрыты на время карантина. Тем не менее, ГКУ «АМПП» продолжает принимать и выполнять заявки на оформление, продление и изменение парковочных разрешений.

Для того, чтобы подать заявку, воспользуйтесь каталогом услуг на сайте mos.ru. Заполните данные, прикрепите нужные документы и получите услугу, не выходя из дома.

Напоминаем, что оформить парковочные разрешения для резидентов или многодетных семей можно на срок до 3 лет. Разрешения для многодетных дают право на бесплатную парковку на всех улицах города, резидентное разрешение действует в пределах района, на который оно было оформлено, с 20:00 до 8:00. За дополнительную плату в 3000 рублей в год резидентное разрешение можно сделать круглосуточным.

В случае возникновения вопросов по теме платного парковочного пространства Москвы, консультацию можно получить по телефонам «горячей линии» «Московского транспорта»: 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.