Открыт дополнительный маршрут до спецстоянки на улице Вагоноремонтной
18.04.2018В связи с открытием двух новых станций на Люблинско-Дмитровской линии метрополитена, у жителей Москвы появились новые способы, как добраться на общественном транспорте до специализированной стоянки. Стоянка находится на улице Вагоноремонтной, владение 4А.
До спецстоянки теперь можно доехать от метро «Верхние Лихоборы» на 149-м автобусе - до остановки «Вагоноремонтная улица» (далее пройти 150 метров пешком). Также есть возможность воспользоваться 63-м автобусом от метро «Селигерская» до той же остановки.
Информация о том, как проехать до этой и других спецстоянок на общественном транспорте, а также карта с отмеченным маршрутом находятся на сайте parking.mos.ru в разделе «О проекте» -> «Эвакуация».
Другие новости:
Они расположены у станций метро «Братиславская», «Марьина Роща», «Кожуховская», «Кузьминки», «Медведково», «Новые Черемушки», «Тютчевская», «Кунцевская» и МЦД-3 Зеленоград-Крюково
Москвичи активно используют городские баллы для оплаты парковок в сервисе «Парковки России».
Более 80% оплат совершают москвичи и жители Московской области
Просим автомобилистов учитывать эту информацию при поездках в центр города