20.09.2022 15:44:33

На работника «Московского паркинга» напали водитель и пассажиры припаркованного на платной парковке Дэу Матиз

Вчера на улице Трофимова на сотрудника «Московского паркинга» напали водитель и пассажиры припаркованного на платной парковке Дэу Матиз. До этого контролёр зафиксировал госномер машины.

Сразу вызвали полицию — номера авто, запись видеорегистратора и заявление передали в правоохранительные органы. Агрессивное поведение по отношению к нашим сотрудникам недопустимо, теперь нападавшим грозит до 10 лет лишения свободы по ст. 318 УК РФ.

Контролёры «Московского паркинга» делают важную для города работу – поддерживают порядок на городских парковках. По каждому из таких случаев мы оказываем контролёрам всю необходимую помощь и следим, чтобы виновники понесли ответственность.