19.04.2021 14:31:24

Жители Солдатской улицы могут оформить резидентное разрешение для льготной парковки в своем районе

Жители Солдатской улицы попросили включить свою улицу в зону платных парковок. На Солдатской улице нет парковок на дороге, так как улица сама по себе не очень широкая, также тут проходят трамвайные пути, и жителям приходится парковаться во дворе, где мест на всех не хватает. А на соседних улицах введена платная парковка, так как в районе много точек притяжения, куда приезжают – метро, скверы и парки, бани, торговые центры.

Мы рассмотрели обращение жителей и депутатов и включили Солдатскую ул. в перечень платной парковки – теперь местные жители смогут парковаться на соседних улицах и переулках, где есть парковочные места бесплатно с 20:00 до 8:00 в своём районе, а при дополнительной оплате 3 тыс. руб. в год парковать можно круглосуточно во всем районе. Оформить резидентное разрешение можно на сайте или в любом МФЦ — заявку рассмотрят в течение 6 рабочих дней.

По всем вопросам о платных парковках: +7 495 539 5454 или 3210.