21.04.2020 10:20:49

В 8 дворах Западного Дегунина проведут комплексное благоустройство на деньги от платных парковок

2104.jpg

На деньги от платных парковок в Западном Дегунине в 2020 году будет благоустроено 8 дворов. Такая информация опубликована на официальном сайте управы района в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок».

Среди планируемых работ – обустройство спортивных и детских площадок с резиновым покрытием и игровыми комплексами, ремонт газонов, пешеходных дорожек, тротуаров и бордюров, обновление асфальта, установка уличной мебели и другое. Жители могут принять участие в выборе проектов благоустройства, проголосовав на портале «Активный гражданин» или обратившись к муниципальным депутатам.

Напомним, что все деньги, получаемые от платных парковок в Москве, поступают в бюджет города и распределяются между префектурами, откуда направляются в управы на благоустройство дворов. Средства поступают даже в те районы, где нет платных парковок, чтобы проживающие там автомобилисты тоже могли видеть результаты.

Получить любую информацию, касающуюся платного парковочного пространства в Москве, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: FacebookInstagramTwitter.