27.03.2020 14:03:23

Изменения в режиме работы девяти парковок со шлагбаумами

В связи с Указом Президента РФ о нерабочих днях, парковки со шлагбаумами, расположенные по адресам: улица Крымский Вал у входа в парк искусств «Музеон»; Продольный проезд, справа от главного входа ВДНХ (Продольный проезд (часть 2); справа от главного входа ВДНХ, участок 1 (площадь ВВЦ (Северный вход)); справа от главного входа ВДНХ, участок 2 (Продольный проезд (ВВЦ справа от главного входа)); слева от главного входа ВДНХ (площадь ВВЦ (у главного входа)); проспект Мира, дом 123, корпус 2; улица Сергея Эйзенштейна, дом 8, участок 1; улица Сокольнический Вал, дом 50, корпус 2 и Южнопортовая улица, дом 3, вблизи станции Московского метрополитена «Кожуховская», с 30 марта работают по тарифам выходных и нерабочих дней.

Будьте внимательны и учитывайте эту информацию при планировании маршрута. Рекомендуем по возможности ограничить перемещения по городу. Полный список платных городских парковок можно посмотреть на сайте parking.mos.ru, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы».

По всем вопросам, связанным с парковочным пространством, можно обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт» по номеру: 8(495)539-54-54 либо 3210 (бесплатно с мобильных телефонов). Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: FacebookInstagramTwitter.