24.05.2019 17:28:13

Просим автомобилистов быть внимательнее при парковке в связи с началом школьных каникул

Во многих учебных заведениях начинаются школьные каникулы, поэтому на улицах города ожидается большое количество детей.

ГКУ «АМПП» просит автомобилистов быть осторожнее на дорогах и при парковке, а также оставлять машины только в разрешённых для этого местах. Неправильно припаркованный автомобиль может создать угрозу безопасности для пешеходов, в том числе детей. Не паркуйте автомобили под запрещающими знаками, на тротуарах, вблизи пешеходных переходов и остановок общественного транспорта.

Также напоминаем, что в летний период на дорогах города значительно увеличивается число мотоциклистов. Просим автомобилистов соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными при передвижении по городу, чтобы избежать возникновения аварийно-опасных ситуаций.

Напомним, что по всем вопросам, связанным с парковочным пространством, можно обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам +7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.