Профилактические работы начаты на плоскостной парковке у метро Бульвар Рокоссовского

Профилактические работы начаты на плоскостной парковке у метро Бульвар Рокоссовского

16.02.2018

Плоскостная парковка, расположенная у станции метро Бульвар Рокоссовского около дома 14 по Открытому шоссе в границах ТПУ, временно работает в бесплатном режиме. На парковке начаты профилактические работы по ремонту оборудования. Выезд и выезд осуществляется в автоматическом режиме при подъезде автомобиля к шлагбауму.

В случае возникновения вопросов обращайтесь к контролерам на парковках или в единый контакт-центр "Московский транспорт" по телефону +7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.

Напомним, что полный список платных городских парковок можно посмотреть на сайте parking.mos,ru, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы».

Другие новости:

24.08.2026 Резидентные парковочные разрешения чаще всего оформляют в районах Пресненский, Хамовники, Коммунарка, Таганский и Южное Бутово

В этих районах действуют 13,5 тыс., 12,7 тыс., 7,4 тыс., 7,2 тыс. и 6,8 тыс. разрешений соответственно

13.07.2026 На первых городских зарядных хабах у метро «Волоколамская» и МЦК «Измайлово» зарядили электромобили более 3,5 тыс. раз

Оба комплекса открылись в этом году на перехватывающих парковках «Московского паркинга» и уже набирают популярность среди владельцев электрокаров

24.06.2026 С начала года эвакуаторы «Московского паркинга» переместили 39 авто за крупные долги их владельцев

Общая сумма задолженностей нарушителей — более 5,2 млн рублей

23.06.2026 Почти 90% активных пользователей приложения «Парковки России» уже перешли на новую версию

В этом году было запущено самое масштабное обновление сервиса за последние 7 лет