09.06.2017 12:13:39

Парковка в День России будет бесплатной

12 июня, в День России, автомобилисты смогут бесплатно оставлять свои транспортные средства на улично-дорожной города. Не нужно будет платить за стоянку и в воскресенье, 11 июня.

«В предстоящие длинные выходные парковка будет бесплатной в течение двух дней: 11 и 12 июня.  Вместе с тем, мы напоминаем автомобилистам о необходимости соблюдать правила дорожного движения, оставлять машины только в разрешенных местах. Москвичи и гости столицы будут принимать участие в праздничных мероприятиях: для обеспечения безопасности горожан важно парковать автомобили по правилам», - подчеркнул Александр Гривняк, генеральный директор ГКУ «АМПП».

Оставить автомобиль без оплаты можно будет на любой парковке, расположенной на улично-дорожной сети и включенной в зону парковочного пространства города. Отметим, что плоскостные парковки со шлагбаумами будут работать по действующим тарифам.

По всем вопросам, связанным с работой парковочного пространства, можно обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт» по телефону: 3210 (с мобильных) и +7495-539-54 54 (c городских).