15 апреля в Москве пройдет Парад трамваев: АМПП просит автомобилистов соблюдать правила парковки

15 апреля в Москве пройдет Парад трамваев: АМПП просит автомобилистов соблюдать правила парковки

14.04.2017

15 апреля в Москве пройдет Парад трамваев: колонна трамвайных вагонов проследует по центральным улицам города, а затем на Чистопрудном бульваре состоится выставка уникальной техники. ГКУ «АМПП» призывает автомобилистов выбирать места для парковки с учетом перекрытий дорожного движения в центре города, а также оставлять транспортные средства только в положенных местах, чтобы не создавать помех для проезда праздничной колонны и пешеходов.

Напомним, что в связи с праздничными мероприятиями будет перекрыто движение на Чистопрудном бульваре с 23:00 14 апреля до 18:00 15 апреля.

Подробная информация о мероприятии: mosgortrans.ru

Другие новости:

10.06.2026 В честь Дня России парковка в Москве будет бесплатной 12 и 13 июня

В праздничные дни жители и гости столицы смогут оставить автомобиль без оплаты на всех улицах города, включая участки с тарифами 380, 450 и 600 рублей в час, а также зоны динамического тарифа

29.06.2026 100 абонементных мест появятся на перехватывающей парковке со шлагбаумом у метро Ховрино

С 1 июля на парковке по адресу ул. Зеленоградская, д. 24 для приобретения месячного абонемента будут доступны 100 мест

01.10.2026 На улице Демьяна Бедного, д.8 открылась абонементная парковка на 68 мест

7 из них предназначены для людей с инвалидностью, рассказал заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.

05.08.2026 Чат-бот Александра в приложении «Парковки России» ответил на 5 млн вопросов с момента запуска

Круглосуточный виртуальный помощник интегрирован в приложение с конца 2022 года