09.10.2019 10:06:21

Дворы Северного Орехова-Борисова обустроили на средства от платных парковок

9.10 орехборис.png

В 2019 году на средства от платных парковок провели работы по благоустройству дворов в районе Орехово-Борисово Северное (ЮАО).

В 19 дворах заменили тротуары и бортовые камни, обустроили газоны, парковочные карманы и пешеходные ограждения, обновили дорожную разметку. На детских и спортивных площадках установили новое синтетическое покрытие и обновили игровые комплексы. Подробная информация представлена в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок» на официальном сайте управы района.

Напомним, все деньги от платных парковок распределяются между префектурами и тратятся на реализацию одобренных жителями проектов благоустройства. Чтобы выбрать понравившийся проект, можно проголосовать на портале «Активный гражданин» или обратиться к муниципальным депутатам.

Получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного. Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: FacebookInstagramTwitter.