03.09.2019 13:03:03

Будьте внимательны при парковке во время подготовки и празднования Дня города

ГКУ «АМПП» просит автомобилистов внимательно выбирать места для парковки во время подготовки к празднованию Дня города и в день праздника.

Обратите внимание, что в связи с праздничными мероприятиями в городе будет ограничено движение по ряду улиц и, соответственно, ограничена возможность припарковаться в этих зонах. Рекомендуем ознакомиться с информацией обо всех запланированных ограничениях на Едином транспортном портале.

При планировании поездки просим учитывать эту информацию и оставлять автомобили только в разрешенных для этого местах. Помните: неправильно припаркованный автомобиль может стать причиной ДТП!

Добавим, что парковки на День Города работают в штатном режиме - платно в субботу и бесплатно в воскресенье, но кроме улиц с дневным тарифом 380 руб/ч - там парковка остается платной и в воскресенье.

В случае возникновения вопросов обращайтесь в единый контакт-центр «Московский транспорт» по телефону +7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного. Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: FacebookInstagramTwitter.