02.09.2019 17:24:27

Изменения в режиме работы парковок со шлагбаумами на проспекте Академика Сахарова и улице Маши Порываевой

В связи с проведением городских мероприятий в период с 20 августа по 15 сентября плоскостные парковки со шлагбаумами, расположенные на проспекте Академика Сахарова, дом 9-11, и улице Маши Порываевой, дом 7, будут недоступны.

Просим автомобилистов учитывать эту информацию при планировании маршрута и оставлять машины только в разрешенных для этого местах.

Полный список платных городских парковок можно посмотреть на сайте parking.mos.ru, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы».

В случае возникновения вопросов обращайтесь в единый контакт-центр «Московский транспорт» по телефону +7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.