18.05.2019 10:02:09

Просим водителей быть внимательными на дорогах и при парковке в связи с проведением Велофестиваля

19 мая в Москве состоится Весенний Велофестиваль. Во время проведения мероприятия в центре города ожидаются перекрытия и ограничения дорожного движения. Подробнее ознакомиться с ними можно на Едином транспортном портале.

ГКУ «АМПП» просит автомобилистов внимательно подходить к планированию поездок и парковаться только в разрешенных для этого местах. Помните, что в день Велофестиваля на дорогах города ожидается большое количество велосипедистов.

Напомним, что по всем вопросам, связанным с парковочным пространством, можно обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам +7 (495) 539-54-54 (3210 с мобильного).