04.06.2018 13:11:53

Парковка будет бесплатной три дня в связи с празднованием Дня России

С 10 по 12 июня в связи с празднованием Дня России парковка на улицах города будет бесплатной. В праздничные дни число автомобилистов сократится, поэтому такая мера не осложнит дорожную ситуацию.

Вместе с тем, мы просим водителей быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения. Москвичи и гости столицы будут принимать участие в праздничных мероприятиях - важно оставлять автомобили только в разрешенных местах, чтобы не мешать пешеходам и другим водителям.

Напомним, что плоскостные парковки со шлагбаумами будут работать по действующим тарифам.

По всем вопросам, связанным с работой парковочного пространства, можно обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт» по телефону: 3210 (с мобильных) и +7 495-539-54-54 (c городских).