31.10.2020 20:46:20

Стоимость городской парковки со шлагбаумом возле аэропорта Внуково будет снижена

Правила оплаты размещения автомобиля на парковке у аэропорта Внуково будут изменены с 1 ноября. Речь идет про городскую парковку со шлагбаумом по адресу: 2-я Рейсовая, вл. 2.

На парковке будет действовать тариф в 100 рублей в час в течение первых двух часов, далее – бесплатно до окончания суток. Ранее на парковке был установлен тариф в 200 рублей в час круглосуточно.

«Для удобства водителей, приезжающих в аэропорт на личных авто и оставляющих машины на несколько дней, тариф на парковке №9104 будет скорректирован. Таким образом, теперь стоимость парковки не будет превышать 200 рублей в сутки, и автомобиль можно будет оставить на несколько дней», – отметили в «Московском паркинге».

Отметим, что эту парковку со шлагбаумом можно оплатить дистанционно – в приложении «Парковки Москвы», отсканировав QR-код с парковочного билета или введя его номер вручную.