06.03.2018 16:29:53

Эвакуаторы АМПП переместили 17 пострадавших в ДТП автомобилей за минувшую неделю

С 26 февраля по 4 марта эвакуаторы ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» 11 раз выезжали на места ДТП, чтобы переместить поврежденные автомобили. В общей сложности эвакуаторы помогли переместить 17 транспортных средств.

«ГКУ «АМПП» не остается в стороне при возникновении сложных дорожных происшествий и помогает экстренным службам города и ГИБДД ликвидировать последствия аварий и освободить проезжую часть», - отметили в учреждении.

Напомним, что, помимо обычных эвакуаторов АМПП имеет в своем распоряжении 8 тягачей, способных передвигать автобусы, фуры, автопоезда и другие крупногабаритные транспортные средства.​