27.02.2018 16:53:34

В Большом Патриаршем переулке ограничен доступ к платным парковкам

ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» предупреждает автомобилистов об ограничениях движения в центре города в связи с работами на инженерных сетях.
Из-за ремонта проезд по Большому Патриаршему переулку и участкам прилегающих улиц ограничен одной полосой. Первый этап ремонта сетей уже начат и продлится до 10 марта, второй этап начнется 26 марта и завершится 15 апреля.
В связи с работами может быть ограничен доступ к платным парковкам. Всего в Большом Патриаршем переулке находятся 23 общих парковочных места, 3 места для инвалидов и 4 места для владельцев парковочных разрешений.
Просим водителей учитывать эту информацию при планировании маршрута, а при парковке руководствоваться знаками и соблюдать правила дорожного движения.
Полный список платных городских парковок можно посмотреть на карте парковок на сайте parking.mos.ru, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы». Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с парковочным пространством, автомобилисты могут обращаться в единый контакт-центр «Московский транспорт» по телефону: +7 (495) 539-54-54.