26.02.2018 15:39:48

Более 20 дворов благоустроили в Донском районе на средства от платных парковок

В 2017 году в Донском районе Южного административного округа столицы на средства, полученные от платных парковок, были благоустроены 26 придомовых территорий.

Ремонт дворов произведен на Донской улице и Шаболовке, а также на Севастопольском и Ленинском проспектах, Загородном и Варшавском шоссе.

Благоустройство коснулось асфальтированных покрытий тротуаров и проездов, тротуарной плитки, бортового и садового камня, детских площадок.

Напомним, что не менее 10% от всех мероприятий по благоустройству придомовых территорий проводятся на основе пожеланий местных жителей. Информацию о планируемых и проведенных работах по благоустройству можно найти на сайтах префектур и управ районов в соответствующем разделе.