26.02.2018 14:20:21

За неделю с 19 по 25 февраля эвакуаторы АМПП переместили 14 пострадавших в ДТП автомобилей

За минувшую неделю эвакуаторы ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» 8 раз выезжали на места ДТП, чтобы оказать помощь при перемещении поврежденных автомобилей. В общей сложности эвакуаторы перевезли на специальные стоянки 14 транспортных средств.

«ГКУ «АМПП» не остается в стороне при возникновении тяжелых дорожных происшествий и помогает экстренным службам города и ГИБДД при ликвидации последствий ДТП и освобождении проезжей части», - отметили в учреждении.

Напомним, что, помимо обычных эвакуаторов, АМПП имеет в своем распоряжении 8 тягачей, способных передвигать автобусы, фуры, автопоезда и другие крупногабаритные транспортные средства.​