02.02.2018 18:00:00

В связи с проведением митинга будет ограничен доступ к платным парковкам на Ильинке 3 февраля

3 февраля, в субботу, будет перекрыто движение и ограничен доступ к платным парковкам на улице Ильинка в связи с проведением митинга «Россия в моем сердце». Ограничения будут действовать с 00:01 до 14:00.

Также движение будет перекрыто на улице Варварка – ограничения будут действовать с 00:01 до 14:00 3 февраля. Кроме того, перекрытия ожидаются на Москворецкой набережной от Китайгородского проезда до Б. Москворецкого моста, на Кремлевской набережной от Б. Москворецкого моста до Б. Каменного моста, на Москворецкой улице и Б. Москворецком мосту. Движение на этих участках будет перекрыто с 06:30 до 14:00 3 февраля.

«Мы просим автомобилистов внимательно выбирать места парковки, учитывать ограничения движения в центре города при планировании своих маршрутов. Важно оставлять автомобили только в разрешенных местах, чтобы не мешать участникам митинга и не создавать препятствия для других транспортных средств», - отметили в ГКУ «АМПП».

Отметим, что полный список платных городских парковок можно посмотреть на сайте parking.mos,ru, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы». При этом напомним, что по всем вопросам автомобилисты могут обращаться в единый контакт-центр «Московский транспорт» по телефону: +7 (495) 539-54-54.