30.11.2017 15:48:21

В связи с неблагоприятными погодными условиями 1 декабря в Москве ГКУ «АМПП» призывает водителей внимательно выбирать место для парковки автомобиля

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» просит водителей внимательно относится к выбору места парковки в связи с ухудшением погодных условий в Москве 01 декабря.

По сообщению МЧС, в предстоящие сутки 1 декабря в Москве и Московской области, начиная с западных районов, ожидаются неблагоприятные погодные условия: местами усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный, мокрый снег, метель. На дорогах возможна гололедица и снежные заносы.

«В первый день декабря москвичей ожидает настоящая зимняя погода со снегом и гололедицей. В связи с этим просим автомобилистов быть предельно внимательными на дорогах и парковаться только в положенных местах. Любой брошенный с нарушением автомобиль не только может спровоцировать дорожно-транспортное происшествие и создать помехи для других водителей, но и помешает уборочной технике. Также напоминаем, что при парковке необходимо руководствоваться дорожными знаками, что особенно важно в условиях плохой видимости и непогоды», - отметили в ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».

В случае возникновения вопросов по работе платных парковок обращайтесь в единый контакт-центр «Московский транспорт» по телефону +7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.