12.10.2017 09:56:35

Эвакуатор ГКУ «АМПП» помог справиться с последствиями аварии с участием двух грузовиков

Сегодня, 12 октября 2017 года, в два часа ночи в районе 54 км МКАД произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовиков.

Водитель одного из грузовых автомобилей (КАМАЗ), груженного асфальтной крошкой, не справился с управлением и столкнулся с фурой, идущей впереди. В результате аварии водители транспортных средств не пострадали, однако из-за масштаба ДТП на трассе возник дорожный затор. Для того чтобы оперативно справиться с ликвидацией последствий происшествия, начальник штаба первого спецполка ДПС попросил ГКУ «АМПП» оказать содействие и предоставить эвакуаторы.

На место в самое кратчайшее время прибыл грузовой эвакуатор, который сразу приступил к устранению последствий столкновения. В результате работы сотрудников ГКУ «АМПП» автомобиль марки КАМАЗ был перемещен с проезжей части в безопасное место. Движение было полностью восстановлено.

IMG_7347.JPG

Таким образом, слаженные действия городских служб позволили ликвидировать последствия дорожно-транспортного происшествия и оперативно восстановить движение на данном участке.

Напомним, что ГКУ «АМПП» имеет в своем распоряжении 8 тягачей, способных передвигать автобусы, фуры, автопоезда и другие крупногабаритные транспортные средства. В связи с этим ГКУ «АМПП» не остается в стороне при возникновении серьезных дорожных происшествий, оказывая содействие экстренным службам города и ГИБДД по ликвидации последствий крупных ДТП.