19.06.2017 15:57:17

ГКУ «АМПП» призывает водителей внимательно выбирать места парковки в связи с грозами и сильными дождями в Москве

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» просит водителей внимательно выбирать места парковки в связи с ухудшением погодных условий в столичном регионе в понедельник.

По сообщению Гидрометцентра, сегодня с 16:00 до 18:00 в Москве и области объявлен «желтый» уровень опасности из-за высокой вероятности гроз. По сообщениям синоптиков, скорость ветра может достичь 12 метров в секунду, а в некоторых районах пройдут сильные дожди.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями ГКУ «АМПП» призывает автолюбителей внимательно относиться к выбору места парковки. Особенно необходимо отметить важность стоянки автомобиля в соответствии с правилами дорожного движения. Остановка транспортного средства в неположенном месте может осложнить ситуацию на дорогах, мешать движению пешеходов»,  - отмечают в ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства».

В случае возникновения вопросов по работе платных парковок обращайтесь в единый контакт-центр «Московский транспорт» по телефону +7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.