15.06.2017 11:34:18

Команда ГКУ «АМПП» одержала победу в товарищеском матче с командой Департамента транспорта города Москвы

14 июня 2017 года на территории стадиона имени В.А. Мягкова состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами ГКУ «АМПП» и столичного Департамента транспорта.

Дождливая погода не испортила спортивный настрой у футболистов и их болельщиков. С первых минут игра была захватывающей и динамичной.

С самого начала первого тайма команда Департамента транспорта пошла в наступление и открыла счет. Несмотря на это, футболисты Московского паркинга не растеряли волю к победе и после напряженной борьбы завершили первый тайм с большим перевесом в свою пользу – 4:1.

После перерыва игра шла с переменным успехом, футболистам столичного Департамента транспорта удалось перехватить инициативу в свои руки и забить в ворота сборной ГКУ «АМПП» 2 мяча. Однако наши спортсмены также не сдавались, смогли удержать счет во втором тайме и забить еще один гол.

На протяжении всей игры болельщики бурно поддерживали спортсменов, переживая за пропущенные мячи и радуясь каждому забитому голу. Победителями из игры вышли футболисты ГКУ «АМПП», которым удалось выиграть со счетом 5:3.

Благодарим наших спортсменов за захватывающую игру и поздравляем с заслуженной победой!