19.05.2017 16:48:56

Генеральный директор ГКУ "АМПП" Александр Гривняк принял участие в акции "На работу на велосипеде"

Сегодня на велосипед пересел генеральный директор ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» Александр Гривняк, чтобы добраться на работу.

«Велосипедом я пользуюсь часто, но совместить работу и езду на велосипеде, к сожалению, не всегда получается. Поэтому сегодня я с особым удовольствием присоединился к этой акции. Велосипед – отличный способ получить заряд положительных эмоций и энергии на весь день, а также держать себя в тонусе, тем более, что в Москве велоинфраструктура продолжает развиваться», - говорит Александр Гривняк.

Всероссийская акция «На работу на велосипеде» проходит 19 мая в 60 городах России. В столице она впервые продлится две недели, с 15 по 28 мая, и завершится велопарадом.

Основная цель мероприятия — показать, что велосипед — это эффективное средство передвижения в столице, отличный способ поддержания физической формы и инструмент для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

DSCN9630.jpg

DSCN9632+.jpg