27.11.2019 11:27:53

Дворы района Якиманка благоустроили на деньги от платных парковок

благоустройство_Якиманка.jpg

На официальном сайте управы района Якиманка Центрального административного округа Москвы опубликовали первые итоги работ по благоустройству дворов, которое проводилось в 2019 году на средства от платных парковок.

Работы проводились во дворах улиц Большая Полянка и Мытная. На деньги от платных парковок обустроили детские и спортивные площадки, а также отремонтировали асфальт и тротуары.

Напоминаем, что все деньги от платных парковок распределяются между столичными префектурами и тратятся на реализацию одобренных жителями проектов благоустройства. Так, в прошлом году на средства от платных парковок было благоустроено 1,5 тысячи московских дворов.

Поучаствовать в выборе объектов для благоустройства может каждый житель – для этого нужно обратиться к муниципальным депутатам района или проголосовать на портале «Активный гражданин».

Получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного. Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: FacebookInstagramTwitter.