20.11.2019 12:35:32

Дворы Мещанского района благоустроили на деньги от платных парковок

благоустройство-2.jpg

В Мещанском районе Центрального административного округа Москвы в 2019 году на средства, полученные от платных парковок, благоустроили 10 дворовых территорий. Работы проводились во дворах улиц Гиляровского, Большой Переяславской, Верземнека, а также 2-го Крестовского и Банного переулков.

В ходе работ по благоустройству в Мещанском районе обустроили детские и спортивные площадки, отремонтировали газоны и тротуары, а также заменили асфальт. Подробнее ознакомиться с выполненными работами можно на официальном сайте управы в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок».

Напомним, что деньги, полученные от платных парковок, распределяются между префектурами и тратятся на благоустройство. Работы проводятся с учетом пожеланий жителей, которые могут голосовать за понравившийся проект на портале «Активный гражданин» или обратиться к муниципальным депутатам своего района.

По всем вопросам, связанным с парковочным пространством, можно обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам +7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного. Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: FacebookInstagramTwitter.