07.08.2019 15:09:01

Эвакуаторы «Московского паркинга» помогли устранить последствия ДТП на Новорижском шоссе

2019-08-07-06-40-04-983-q8d.jpg

7 августа на Новорижском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, для устранения последствий которого потребовалась помощь эвакуаторов ГКУ «АМПП». В районе 19 км Новорижского шоссе грузовик совершил столкновение с легковым автомобилем и перевернулся.

На место ДТП были направлены эвакуаторы «Московского паркинга», которые оперативно переместили пострадавшие транспортные средства в безопасное место.

Напомним, эвакуаторы ГКУ «АМПП» регулярно оказывают содействие экстренным службам города при устранении последствий ДТП и других происшествий на дорогах. Это помогает обеспечить бесперебойное движение и избежать возникновения пробок. Чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и помочь переместить поврежденные автомобили, работники службы эвакуации АМПП круглосуточно дежурят на улицах города. Перевозка поврежденных автомобилей в безопасные места происходит абсолютно бесплатно.