10.07.2019 12:14:22

В районе Кузьминки на деньги от платных парковок будут проведены работы по благоустройству

В районе Кузьминки на юго-востоке Москвы в 2019 году будет проведено благоустройство 25 дворовых территорий на средства, полученные от платных парковок. В частности, на эти деньги планируется отремонтировать пешеходные дорожки, ограждения и газоны.

Помимо этого, будут благоустроены 16 детских и 11 спортивных площадок, а во дворе на Есенинском бульваре, дом 9, отремонтируют площадку для выгула собак. Подробную информацию о запланированных работах можно найти на сайте Управы района Кузьминки в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок».

Напомним, что ежегодно все деньги, полученные от платных парковок, направляются в бюджет города и тратятся на благоустройство. Выбрать понравившийся проект можно на портале «Активный гражданин» или обратившись к муниципальным депутатам.

Получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, горожане могут в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 (3210 с мобильного).

кузьминки.jpg