16.04.2019 09:23:51

Более 40 дворов в Можайском районе благоустроят на средства от платных парковок

Рисунок3.jpg

В 2019 году на деньги от платных парковок в Можайском районе благоустроят более 40 дворов. Работы планируется провести на многих улицах, среди которых: Гвардейская, Витебская, Вяземская, а также Сколковское и Можайское шоссе. Подробный список адресов для благоустройства можно посмотреть на сайте управы в разделе «Благоустройство на средства от парковки».

На средства от платных парковок, в Можайском районе обустроят детские площадки, отремонтируют асфальт и бордюры, установят ограждения, а также приведут в порядок газоны.

Напомним, что ежегодно все деньги, полученные от платных парковок, распределяются между управами районов Москвы и тратятся на реализацию одобренных жителями проектов благоустройства. Выбрать понравившийся проект можно на портале «Активный гражданин» или обратившись к муниципальным депутатам.

Получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.