08.04.2019 12:01:57

Более 10 патрулей пеших инспекторов АМПП помогают водителям в районе закрытия Таганско-Краснопресненской линии метро

В районе закрытых станций Таганско-Краснопресненской линии метро работают более 10 патрулей пеших инспекторов «Московского паркинга». Они консультируют автомобилистов по вопросам ограничений и доступных парковок, помогают разобраться с действующими схемами движения, а также отвечают на другие вопросы, связанные с действующими перекрытиями в районе закрытых станций.

Напомним, что на время ограничений недоступны платные парковки на улице Марксистская, Марксистском переулке и участке Товарищеского переулка от Таганской улицы до Большого Факельного переулка. В связи с этим, планируйте маршрут заранее и оставляйте машины только в разрешенных для этого местах, а также не забывайте обращать внимание на дорожные знаки.

Подробная информация об ограничениях и передвижении общественного транспорта в районе перекрытий находится на Едином транспортном портале.

По всем вопросам, связанным с парковочным пространством, вы можете обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам +7 (495) 539-54-54 (3210 с мобильного).