08.02.2019 11:48:42

С начала февраля эвакуаторы АМПП бесплатно переместили 24 неисправных автомобиля

В первую неделю февраля эвакуаторы ГКУ «АМПП» переместили 24 застрявших или поврежденных в ДТП автомобиля, которые не смогли самостоятельно покинуть место происшествия. Среди них 4 грузовика, которые перемещались специальными большегрузными эвакуаторами для негабаритного транспорта. Отметим, что эвакуаторы перевозили поврежденные автомобили в безопасные места абсолютно бесплатно. Чаще всего помощь на дорогах требовалась на МКАД.

"Эвакуаторы «Московского паркинга» регулярно выезжают по заявкам экстренных служб города на места ДТП или туда, где застрял автомобиль. Сотрудники АМПП помогают предотвратить возникновение заторов, оперативно и бесплатно перемещая неисправные автомобили. Чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и помочь переместить поврежденные автомобили, на улицах города осуществляется круглосуточное дежурство эвакуаторов", - отметили в АМПП.

Напомним, что получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 (3210 с мобильного).