05.02.2019 12:51:39

Более 100 застрявших в снегу или поврежденных ТС переместили эвакуаторы АМПП в январе

Эвакуаторы «Московского паркинга» в январе переместили более 100 неисправных или застрявших в снегу автомобилей. Почти половина из них - 43 – это большегрузные транспортные средства, которые перемещались специальными эвакуаторами для тяжеловесной и негабаритной техники.

Чаще всего помощь на дорогах требовалась на МКАД, Ленинградском и Волгоградском проспектах, а также на Ленинградском шоссе.

"Эвакуаторы ГКУ «АМПП» регулярно оказывают содействие экстренным службам города при ликвидации последствий ДТП. Чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и помочь переместить поврежденные или застрявшие автомобили, эвакуаторы ежедневно и круглосуточно дежурят на улицах города. Особенно это актуально в зимние месяцы года, когда из-за обильных снегопадов фуры и легковые автомобили не могут продолжить движение самостоятельно", - отметили в АМПП.

Получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 (3210 с мобильного).