30.01.2019 13:12:41

На средства от платных парковок в районе Новогиреево благоустроят 21 двор

В 2019 году в Новогиреево на деньги, полученные от платных парковок, будут проведены работы по благоустройству 21 двора. В частности, на эти средства планируется обустроить тротуары, установить пешеходные ограждения и бетонные полусферы, а также организовать парковочные карманы.

Напомним, что ежегодно все деньги, полученные от платных парковок, распределяются между управами районов Москвы и тратятся на реализацию одобренных жителями проектов благоустройства. Выбрать понравившийся проект можно на портале «Активный гражданин» или обратившись к муниципальным депутатам.

Ознакомиться с подробной информацией о запланированных работах жители могут на сайте управы в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок».

Напомним, получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 (3210 с мобильного).