11.01.2019 13:00:00

За время новогодних праздников эвакуаторы АМПП переместили 24 повреждённых автомобиля

В новогодние каникулы эвакуаторы ГКУ «АМПП» помогли переместить 24 автомобиля, которые не смогли сами покинуть место ДТП. В том числе, была оказана помощь 5 большегрузным транспортным средствам, которые перемещались специальными эвакуаторами для тяжеловесной техники.

Чаще всего помощь на дорогах требовалась на МКАД и Волгоградском проспекте.

Эвакуаторы «Московского паркинга» регулярно оказывают содействие экстренным службам города при ликвидации последствий ДТП. Чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и помочь переместить поврежденные автомобили, на улицах города осуществляется круглосуточное дежурство эвакуаторов.

Напоминаем, по всем вопросам, связанным с парковочным пространством, можно обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам +7 (495) 539-54-54 (3210 с мобильного).