04.12.2018 14:07:17

2 и 3 декабря эвакуаторы АМПП переместили 7 пострадавших в ДТП автомобилей

В первые дни декабря в Москве произошли 3 крупных ДТП, в которых потребовалась помощь эвакуаторов ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства».

Так, 2 декабря на Ленинградском шоссе произошло лобовое столкновение легковых автомобилей, в результате которого пострадало 8 машин. 3 декабря на 20 км МКАД произошло ДТП с участием фуры, двух грузовиков и легкового автомобиля, а на 58 км МКАД легковая машина совершила столкновение с грузовой.

В общей сложности эвакуаторы АМПП переместили 7 транспортных средств, которые не смогли покинуть место происшествия своим ходом, что помогло оперативно восстановить дорожное движение и избежать возможных заторов.

ГКУ «АМПП» просит автомобилистов учитывать сложные погодные условия, быть внимательными на дорогах и при парковке и соблюдать скоростной режим, чтобы не допустить аварийных ситуаций.