11.09.2018 12:50:41

В районе Вешняки открылась новая парковка со шлагбаумом

Уважаемые автомобилисты!

Напоминаем, что в районе Вешняки Восточного административного округа открыта новая парковка со шлагбаумом. Она расположена по адресу: улица Юности, владение 9. Вы можете оставить на ней автомобиль по абонементу или воспользоваться почасовой оплатой.

«Обращения об открытии парковки на этом участке поступали от жителей района, так как им необходимо иметь парковочные места у дома. Мы предусмотрели здесь сразу два типа тарифов: абонементный и почасовой. Первый будет наиболее удобен для местных жителей, так как после покупки абонемента у них будет гарантированное место рядом с домом, которым они будут пользоваться ежедневно и круглосуточно. Почасовой тариф подойдет для тех, кто приезжает сюда на короткое время. Например, это могут быть посетители парка «Кусково», расположенного рядом», - отметили в ГКУ «АМПП».

Стоимость абонемента на месяц составляет 2500 рублей. Приобрести его можно на сайте parking.mos.ru. При почасовой оплате парковка с 8:00 до 20:00 будет стоить 50 рублей в час. А парковка на всю ночь, с 20:00 до 8:00, будет стоить не более 100 рублей. Оплачивать в таком случае нужно будет только первые два часа по 50 рублей, а далее оставить машину можно будет бесплатно.

Получить всю информацию о парковках можно по телефону единого контакт-центра «Московский транспорт» +7 495 539 54 54 или 3210 (с мобильных), а также на сайте parking.mos.ru.