06.08.2018 16:41:03

В Богородском на деньги от платных парковок отремонтировали детские площадки

Управа Богородского района Восточного административного округа Москвы опубликовала список выполненных работ по благоустройству придомовых территорий. Все работы проводились за счет средств, полученных от платных парковок.

В частности, на деньги от парковок в 2018 году в Богородском отремонтировали 8 детских площадок. На площадках постелили новое безопасное покрытие, заменили поврежденные или устаревшие пластиковые горки, качели, игровые элементы, спортивный инвентарь и т.д. Подробнее о проведенных работах можно прочитать на сайте управы района в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок».

Напомним, что все мероприятия по благоустройству проводятся с учетом пожеланий местных жителей. Общая сумма средств, полученных в начале года управами районов Москвы от платных парковок, составила 4,2 миллиарда рублей. Все деньги будут потрачены на благоустройство придомовых территорий. Получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 (3210 с мобильного).

богор.PNG