11.07.2018 16:52:27

Доступ к парковкам на Душинской улице в Лефортове ограничен в связи с ремонтом

На Душинской улице в районе Лефортово Юго-Восточного административного округа Москвы на время проведения ремонтных работ ограничено дорожное движение. Ограничения на участке от дома 9 до дома 20 продлятся до 30 октября 2018 года.

В связи с этим, доступ к платным парковкам, расположенным на улице, также может быть ограничен. Всего на данном участке находятся 10 парковочных мест, из которых 2 – для людей с инвалидностью. Просим автомобилистов учитывать эти изменения при планировании маршрута и оставлять машины только в разрешенных для этого местах.

Полный список платных городских парковок можно посмотреть на карте парковок на сайте parking.mos.ru, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы». Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с парковочным пространством, автомобилисты могут обращаться в единый контакт-центр «Московский транспорт» по телефону: +7 (495) 539-54-54.