10.07.2018 14:15:00

Просим автолюбителей соблюдать правила парковки в связи с проведением матча на стадионе «Лужники»

Завтра, 11 июля, на стадионе «Лужники» состоится матч ½ финала Чемпионата мира по футболу между командами Хорватии и Англии. Мы просим автомобилистов быть особенно внимательными, соблюдать правила парковки и оставлять автомобили только в разрешенных местах. Узнать информацию об изменениях дорожного движения вблизи стадиона можно на сайте http://i.transport.mos.ru/worldcup.

«Пешие инспекторы помогают болельщикам, которые приехали из других городов на автомобилях, оплачивать парковку, если у них возникают сложности. В свою очередь, иногородние водители отмечают удобство и простоту использования наших сервисов оплаты, а также наличие свободных мест на парковках. Напомним, что на каждой парковке установлены информационные щиты со способами оплаты, номером зоны и тарифом», - отметили в ГКУ «АМПП».

Иностранным болельщикам будет удобно оплачивать парковку через приложение «Парковки Москвы», так как оно доступно на английском языке. Также специально к Чемпионату мира сайт «Московский паркинг» был переведен на английский язык. Здесь болельщики из других стран могут узнать самую полную информацию о парковках.

Наряду с этим, получить консультацию о городском транспорте и парковках можно в едином контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: +7 495 539 54 54 или 3210 с мобильных, а также на сайте parking.mos.ru.