13.06.2018 16:57:19

Пешеходные переходы и парковочные карманы обустроят в Измайлове на деньги от платных парковок

В 2018 году в районе Измайлово на средства от платных парковок проведут комплексное благоустройство придомовых территорий. В частности, в районе установят дорожные ограждения, обустроят пешеходные переходы и парковочные карманы.

Отметим, что план работ создавался на основе пожеланий жителей – они обращались к муниципальным депутатам с предложениями, а также голосовали на портале «Активный гражданин».

Добавим, что в префектуры районов в начале 2018 года поступили порядка 4,2 миллиардов рублей от платных парковок. Средства распределены по районам и будут потрачены на благоустройство дворовых территорий.

Получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 (3210 с мобильного).