10.05.2018 16:59:30

В майские праздники эвакуаторы АМПП переместили более 20 поврежденных в ДТП автомобилей

Эвакуаторы, принадлежащие ГКУ «Администратору Московского парковочного пространства», ежедневно дежурят на дорогах столицы, чтобы в случае необходимости оперативно помочь экстренным службам города и ГИБДД устранить последствия дорожно-транспортных происшествий.

Так, в праздничные дни с 1 по 9 мая эвакуаторы переместили 5 грузовых и 16 легковых автомобилей, которые в результате ДТП или технических неисправностей не смогли самостоятельно покинуть место происшествия.

«Техника АМПП быстро и аккуратно перемещает поврежденные автомобили с проезжей части, предотвращая возникновение заторов. Наши эвакуаторы приходят на помощь по всему городу. В праздничные дни, к примеру, ДТП случались как на границе города – на МКАД, так и в самом центре – на Новом Арбате. Большие габариты и масса транспортного средства также не являются препятствием – для таких случаев в АМПП есть эвакуаторы-тягачи», - отметил Игорь Наседкин, заместитель генерального директора ГКУ «АМПП».

Получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, горожане могут в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 (3210 с мобильного). ​