Территория платных парковок

Плата за пользование машиноместами на улично-дорожной сети будет введена на следующих улицах и переулках:

Район города Москвы 
(номер парковочной зоны)

Наименование улицы (в случае, если улица не полностью входит в территориальную зону, указываются номера домов)

Академический

(4034)

Кржижановского улица (от пересечения с Нахимовским проспектом до пересечения с улицей Ивана Бабушкина, исключая нечетную сторону от пересечения с Большой Черемушкинской улицей до пересечения с Нахимовским проспектом)

проспект 60-летия Октября (от пересечения с улицей Вавилова до пересечения с улицей Дмитрия Ульянова)

Нахимовский проспект (четная сторона от пересечения с улицей Ивана Бабушкина до пересечения с улицей Кржижановского)

Профсоюзная улица (от пересечения с улицей Дмитрия Ульянова до пересечения с Нахимовским проспектом)

Алексеевский

(4023)

Графский переулок

Кулаков переулок

Кучин переулок

Мира проспект (четная сторона от пересечения с Мурманским проездом до пересечения со Староалексеевской улицей)

Мытищинская 3-я улица

Алтуфьевский

(4041)

Алтуфьевское шоссе (четная сторона от пересечения с Путевым проездом до пересечения с Бибиревской улицей)

Арбат

(1002, 2002, 3002)

Арбат улица

Арбат Новый улица

Арбатская площадь

Арбатские Ворота площадь

Арбатский переулок

Афанасьевский Большой переулок (дом 16, дом 18 строение 1, дом 20, дом 22, дом 25, дом 27 строение 1, дом 27 строение 1А, дом 27 строение 2, дом 27 строение 3, дом 30, дом 31, дом 32/9, дом 33, дом 34, дом 35/37 строение 4, дом 36 строение 1,дом 39, дом 47, дом 41А)

Афанасьевский Малый переулок

Борисоглебский переулок

Глазовский переулок (дом 8 строение 1, дом 9, дом 10 строение 1, дом 10 строение 2)

Девятинский Большой переулок (нечетная сторона)

Денежный переулок (дом 9/6, дом 9/6 строение 2, дом 11 строение 1, дом 13 строение 1, дом 19, дом 21, дом 30, дом 32)

Знаменка улица (дом 8/13 строение 1, дом 8/13 строение 2, дом 8/13 строение 4, дом 10 строение 1, дом 10 строение 2, дом 10 строение 4, дом 12, дом 12/2 строение 4, дом 14, дом 19, дом 19 строение 1)

Знаменский Большой переулок (дом 21, дом 23)

Каковинский Малый переулок

Калошин переулок

Каменная Слобода переулок

Карманицкий переулок

Композиторская улица

Конюшковская улица (четная сторона от пересечения с площадью Свободной России до пересечения с Большим Девятинским переулком)

Крестовоздвиженский переулок

Кривоарбатский переулок

Кривоникольский переулок

Молчановка Большая улица

Молчановка Малая улица

Николопесковский Большой переулок

Николопесковский Малый переулок

Николопесковский Средний переулок

Николощеповский 1-й переулок

Николощеповский 2-й переулок

Новинский бульвар

Новинский переулок

Новопесковский Малый переулок

Панфиловский переулок

Плотников переулок (дом 18, дом 19/38 строение 1, дом 19/38 строение 2, дом 20/21, дом 21 строение 1, дом 22/16)

Поварская улица (дом 5 строение 1, дом 7 строение 1, дом 7 строение 2, дом 7 строение 3, дом 8 строение 4, дом 8/1 строение 1, дом 8/1 строение 2, дом 9 строение 1, дом 9 строение 2, дом 10 строение 1, дом 10 строение 3, дом 11 строение 1, дом 11 строение 2, дом 11 строение 3, дом 14, дом 14/16 строение 2, дом 15 строение 1, дом 18, дом 20, дом 21/17 строение 1, дом 22, дом 22 строение 1-А, дом 23 строение 1, дом 23 строение 2, дом 23 строение 3, дом 23 строение 4, дом 23 строение 10, дом 23/23А строение 12, дом 23А, дом 24 строение 1, дом 24 строение 2, дом 24 строение 3, дом 24 строение 4, дом 24 строение 5, дом 25 строение 1, дом 25 строение 2, дом 25А строение 1, дом 25А строение 2, дом 25А строение 3, дом 26, дом 27, дом 28 строение 1, дом 28 строение 2, дом 28 строение 3, дом 29/36 строение 1, дом 29/36 строение 2, дом 30/36 строение 1, дом 30/36 строение 2, дом 30/36 строение 3, дом 31/29, дом 31/29 строение 2, дом 33 строение 1, дом 33 строение 3, дом 33 строение 4, дом 33 строение 5, дом 33 строение 7, дом 33 строение 8, дом 35, дом 38 строение 1, дом 38 строение 2, дом 40 строение 1, дом 40 строение 2, дом 40 строение 3, дом 40 строение 5)

Проточный переулок

Прямой переулок

Ржевский Большой переулок

Серебряный переулок

Сивцев Вражек переулок (четная сторона)

Смоленская набережная

Смоленская площадь

Смоленская улица (четная сторона улицы и четная сторона южного проезда улицы)

Смоленская-Сенная площадь

Смоленский 1-й переулок

Смоленский 2-й переулок (исключая дом 1/4)

Смоленский 3-й переулок (исключая дом 2/7)

Спасопесковская площадь

Спасопесковский переулок

Староваганьковский переулок

Староконюшенный переулок (дом 26, дом 28 строение 1, дом 28 строение 2, дом 30, дом 30 строение 2, дом 32, дом 32 строение 2, дом 32 строение 3, дом 33, дом 35 строение 1, дом 35 строение 2, дом 36 строение 1, дом 36 строение 2, дом 37, дом 39, дом 41 строение 1, дом 41 строение 2, дом 41 строение 3, дом 43, дом 45)

Троилинский переулок

Трубниковский переулок

Филипповский переулок

Хлебный переулок (нечетная сторона)

Шломина проезд

Шубинский переулок

Аэропорт

(3014, 4014)

Авиаконструктора Яковлева улица

Авиационный переулок

Аэропортовская 1-я улица

Башиловка Новая улица (нечетная сторона)

Ленинградский проспект (четная сторона от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с Балтийской улицей)

Лизы Чайкиной улица (от пересечения с Ленинградским проспектом до пересечения с улицей Авиаконструктора Яковлева)

Черняховского улица (от пересечения с площадью Эрнста Тельмана до пересечения с улицей Усиевича)

Шебашевский переулок

Бабушкинский

(4039)

Енисейская улица (от пересечения с Ленской улицей до пересечения со Староватутинским проездом)

улица Менжинского (от пересечения с проездом Дежнева до пересечения с улицей Летчика Бабушкина)


Басманный

(1007, 2007, 3007, 4007)

Аптекарский переулок

Армянский переулок

Архангельский переулок

Бакунинская улица (от пересечения со Спартаковской улицей до пересечения с Третьим транспортным кольцом)

Бакунинская улица (от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с улицей Гастелло)

Балакиревский переулок

Банковский переулок

Барашевский переулок

Басманная Новая улица (исключая нечетную сторону от пересечения с Садовым кольцом до пересечения с 1-м Басманным переулком)

Басманная Старая улица (исключая дом 5 строение 1, дом 3/13 строение 1)

Басманный 1-й переулок

Басманный тупик

Бауманская улица

Бауманская 2-я улица

Белгородский проезд

Боярский переулок

Бригадирский переулок

Волховский переулок

Воронцово Поле улица (нечетная сторона)

Гавриков Малый переулок

Гарднеровский переулок

Госпитальный переулок

Гороховский переулок

Гусятников переулок

Девяткин переулок

Демидовский Большой переулок

Демидовский Малый переулок

Денисовский переулок

Доброслободская улица

Дурасовский переулок

Елизаветинский переулок

Елоховская площадь

Елоховский проезд

Жуковского улица

Забелина улица

Земляной Вал улица (дом 1 строение 2А, дом 1/4 строение 1, дом 1/4 строение 2, дом 1/4 строение 14, дом 1/4 строение 15, дом 2, дом 3/1 строение 6, дом 3/1 строение 7, дом 4 строение 1, дом 4 строение 3-4-5, дом 6 строение 1, дом 6 строение 2, дом 7, дом 7 строение 1, дом 8 строение 4, дом 9, дом 10, дом 12/7 строение 1, дом 12/7 строение 3, дом 12/7 строение 4, дом 12/7 строение 5, дом 12/7 строение 6, дом 14/16 строение 1, дом 14/16 строение 2, дом 14/16 строение 3, дом 14/16 строение 5, дом 18 строение 4, дом 18/22 строение 1, дом 18/22 строение 2, дом 18/22 строение 5, дом 18/22 строение 6, дом 20 строение 3, дом 21/2 строение 1, дом 21/2-4 строение 2, дом 21/2-4 строение 3, дом 23 строение 1, дом 24 строение 2, дом 24/30 строение 1А, дом 24/30 строение 1, дом 24/30 строение 2, дом 24/32, дом 24/32 строение 4, дом 24/32 строение 7, дом 24/32 строение 8, дом 25, дом 25 строение 5, дом 26 строение 1, дом 26 строение 2, дом 27 строение 1, дом 27 строение 2, дом 27 строение 3, дом 27 строение 4, дом 27 строение 5, дом 29 строение 3, дом 29 строение 9, дом 29 строение 10, дом 29 строение 11, дом 29 строение 12, дом 29 строение 13, дом 29 строение 14, дом 30 строение 1, дом 30 строение 2, дом 30 строение 3, дом 30 строение 4, дом 30 строение 6, дом 30 строение 7, дом 32, дом 32 строение 3, дом 32 строение 9, дом 32 строение 10, дом 32А, дом 33, дом 34 строение 1, дом 34 строение 2, дом 34 строение 3, дом 34 строение 3А, дом 34 строение 4, дом 34 строение 5-5А, дом 34 строение 6, дом 34 строение 11, дом 34А строение 1, дом 34А строение 2, дом 35 строение 1, дом 36, дом 36 строение 2, дом 36 строение 3, дом 36 строение 5, дом 36 строение 7, дом 37 строение 2, дом 38/40/15, дом 38/40 строение 5, дом 38/40/13 строение 6, дом 39 строение 3, дом 39/1 строение 1, дом 39/1 строение 2)

Златоустинский Малый переулок

Ивановский Малый переулок

Ирининский 1-й переулок

Ирининский 2-й переулок

Ирининский 3-й переулок

Казакова улица

Казарменный переулок

Казенный Большой переулок

Казенный Малый переулок

Козловский Большой переулок

Козловский Малый переулок

Колпачный переулок

Красносельская Нижняя улица (от пересечения с Ольховской улицей до пересечения со Спартаковской улицей)

Кривоколенный переулок

Курского Вокзала площадь

Ладожская улица

Лермонтовская площадь

Лефортовская набережная

Лефортовская площадь

Лефортовский переулок

Лукьянова Александра улица

Лялин переулок

Лялина площадь

Макаренко улица

Машкова улица

Мрузовский переулок

Мясницкая улица (от Бульварного кольца до Садового кольца (четная сторона))

Мясницкий проезд (четная сторона)

Налесный переулок

Новокирочный переулок

Новорязанская улица (от пересечения с 1-м Басманным переулком до пересечения с Спартаковской улицей)

Огородная Слобода переулок

Ольховская улица (четная сторона)

Переведеновская Новая улица (четная сторона)

Переведеновский переулок

Петроверигский переулок

Плетешковский переулок

Подколокольный переулок (нечетная сторона)

Подкопаевский переулок

Подсосенский переулок

Покровка улица (дом 20/1 строение 2, дом 22/1 строение 1, дом 22/1 строение 2, дом 22А строение 1, дом 22А строение 2, дом 22А строение 4, дом 22А строение 5, дом 22А строение 7, дом 22А строение 8, дом 22А строение 10, дом 22А строение 12, дом 22А строение 15, дом 22А строение 16, дом 22А строение 18, дом 24/2 строение 1, дом 25 строение 1, дом 25 строение 2, дом 26/1 строение 1, дом 26/1 строение 2, дом 26/1 строение 3, дом 26/1 строение 4, дом 26/1 строение 5, дом 27 строение 1, дом 27 строение 2, дом 27 строение 5, дом 27 строение 6, дом 27 строение 20, дом 27 строение 21, дом 28 строение 1, дом 28 строение 2, дом 28 строение 3, дом 28 строение 4, дом 28 строение 5, дом 28 строение 7, дом 28/6 строение 6, дом 29, дом 30, дом 31 строение 1, дом 31 строение 1Г, дом 31 строение 2, дом 31 строение 3, дом 31 строение 4, дом 31 строение 8, дом 32, дом 33, дом 33 строение 2, дом 34, дом 35/17 строение 1, дом 35/17 корпус 4, дом 35/17 корпус 5, дом 35/17 корпус 6, дом 37 строение 1, дом 37/15 строение 4, дом 37/15 строение 9, дом 37/15 строение 11, дом 38 строение 1, дом 38 строение 5, дом 38 строение 8, дом 38А, дом 39 строение 1, дом 39 строение 3, дом 40 строение 1, дом 40 строение 2, дом 40 строение 2А, дом 40 строение 5, дом 40Б, дом 41 строение 1, дом 41 строение 2, дом 41 строение 3, дом 41 строение 5-15, дом 42 строение 1, дом 42 строение 5, дом 42 строение 6, дом 42 строение 13, дом 43 строение 1, дом 43 строение 2, дом 43 строение 3, дом 43 строение 6, дом 43 строение 7, дом 43 строение 8, дом 43А, дом 44, дом 45 строение 1, дом 45 строение 2, дом 45 строение 4, дом 45 строение 5, дом 45 строение 6, дом 45 строение 7, дом 46 строение 6, дом 47, дом 47А, дом 48 строение 1, дом 48 строение 2, дом 50/2, дом 50/2 строение 1, дом 50/2 строение 2, дом 50/2 строение 5, дом 50/2 строение 8, дом 50/2 строение 17, дом 50/2 строение 20, дом 50/2 строение 23)

Покровский бульвар

Потаповский переулок

Посланников переулок

Почтовая Большая улица

Почтовая Малая улица

Проектируемый проезд №6334

Проектируемый проезд №6335

Путейский тупик

Рабфаковский переулок

Радио улица

Разгуляй площадь

Садовая-Черногрязская улица

Садовый тупик

Сверчков переулок

Солянка улица (дом 2/6 строение 1, дом 3 строение 1, дом 3 строение 2, дом 3 строение 3)

Солянский проезд

Спартаковская площадь

Спартаковский переулок

Спартаковская улица

Старокирочный переулок

Старосадский переулок

Сусальный Верхний переулок

Сусальный Нижний переулок

Сыромятническая Верхняя улица (исключая четную сторону от пересечения с Садовым кольцом до пересечения с 3-м Сыромятническим переулком)

Сыромятническая набережная

Сыромятническая Нижняя улица

Сыромятнический 1-й переулок

Сыромятнический 3-й переулок (нечетная сторона)

Сыромятнический 4-й переулок

Сыромятнический проезд

Технический переулок

Токмаков переулок

Трехсвятительский Большой переулок

Трехсвятительский Малый переулок

Туполева Академика набережная

Фридриха Энгельса улица (от пересечения с Ладожской улицей до пересечения с Малым Гавриковым переулком)

Фридриха Энгельса улица (от пересечения с Малым Гавриковым переулком до пересечения с улицей Большая Почтовая)

Фурманный переулок

Харитоньевский Большой переулок (за исключением дома 2/7)

Харитоньевский Малый переулок

Хитровский переулок

Хомутовский тупик

Хоромный тупик

Хохловский переулок

Цезаря Кунникова площадь

Центросоюзный переулок

Чаплыгина улица

Яковоапостольский переулок

Беговой

(3012, 4012)

Башиловка Новая улица (четная сторона)

Беговая аллея

Беговая улица (исключая нечетную сторону от пересечения с Хорошевским шоссе до пересечения с улицей Поликарпова)

Беговой проезд

Боткинский 1-й проезд

Боткинский 2-й проезд (от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с 1-м Боткинским проездом)

Бумажный проезд

Верхняя улица

Ленинградский проспект (нечетная сторона от пересечения с Третьим транспортным кольцом до северо-западной границы владения 37, строение 11)

Ленинградский проспект (от пересечения с площадью Тверской Заставы до пересечения с Третьим транспортным кольцом)

Нижняя Масловка улица (нечетная сторона от пересечения с Новослободской улицей до пересечения с улицей Новая Башиловка)

Нижняя улица

Поликарпова улица (от пересечения с Беговой улицей до пересечения с Беговым проездом)

Правды улица

Расковой переулок

Расковой улица

Скаковая аллея

Скаковая улица

Ямского Поля 1-я улица

Ямского Поля 3-я улица

Ямского Поля 5-я улица

проезд № 1285 (от дома 6 по 1-му Боткинскому проезду до Беговой улицы)

Бутырский

(4021)

Бутырская улица (четная сторона от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с Большой Новодмитровской улицей)

Большая Новодмитровская улица

Новодмитровская улица (от пересечения с Бутырской улицей до пересечения с улицей Савеловская линия)

Складочная улица (нечетная сторона от владения 3 до пересечения с улицей Двинцев)

Вешняки

(4045)

Вешняковская улица (от пересечения с улицей Красный Казанец до пересечения с улицей Молдагуловой)

улица Красный Казанец

Косинская улица (от пересечения с улицей Красный Казанец до пересечения с улицей Молдагуловой)

Войковский

(4064)

Головинское шоссе (четная сторона)

улица Адмирала Макарова (от пересечения с Головинским шоссе до пересечения с Выборгской улицей)

Новопетровский проезд

Старопетровский проезд

Выхино-Жулебино

(4048)

Рязанский проспект (от пересечения с улицей Академика Скрябина до пересечения Московской кольцевой автомобильной дорогой)

улица Хлобыстова

Головинский

(4065)

Головинское шоссе (нечетная сторона)

Кронштадский бульвар (от пересечения с Головинским шоссе до пересечения с Авангардной улицей)

Даниловский

(3019, 4019)

Автозаводская улица

Автозаводский 1-й проезд

Автозаводский 2-й проезд

Автозаводский 3-й проезд

Арбатецкая улица (нечетная сторона)

Велозаводская улица (четная сторона)

Восточная улица

Гамсоновский переулок

Городская улица

Даниловская набережная

Даниловский Вал улица

Даниловский переулок

Дербеневская набережная

Дербеневская улица

Дербеневский 1-й переулок

Дербеневский 2-й переулок

Дербеневский 3-й переулок

Дубининская улица (от пересечения с 4-м Щипковским переулком до пересечения с Большим Староданиловским переулком, нечетная сторона от пересечения с улицей Щипок до пересечения с 4-м Щипковским переулком)

Духовской переулок (четная сторона)

Железнодорожный проезд

Жуков проезд (исключая нечетную сторону от пересечения с Дубининской улицей до пересечения с Летниковской улицей)

Кожевническая улица (четная сторона от Летниковской улицы до Новоспаского моста)

Кожевнический 1-й переулок

Кожевнический 2-й переулок

Кожевнический 4-й переулок

Кожевнический Вражек улица

Кожуховский 1-й проезд

Крутицкая набережная (от пересечения с осью Арбатецкой улицы до пересечения с Симоновской набережной)

Ленинская Слобода улица 

Лестева улица

Летниковская улица (нечетная сторона)

Люсиновская улица (от пересечения с улицей Павла Андреева до пересечения с площадью Серпуховской заставы)

Мастеркова улица

Мытная улица (от пересечения с улицей Павла Андреева до пересечения с улицей Серпуховской Вал)

Новая Заря улица

Новоданиловская набережная

Ослябинский переулок

Павелецкая набережная

Павелецкий 1-й проезд

Павелецкий 2-й проезд

Павелецкий 3-й проезд

Павла Андреева улица (нечетная сторона)

Павловская улица

Павловский 1-й переулок

Павловский 2-й переулок

Павловский 3-й переулок

Партийный переулок

Пересветов переулок

Подольский 1-й переулок

Подольское шоссе

Проектируемый проезд №4062

Рощинская 2-я улица

Рощинская 3-я улица

Рощинский 1-й проезд (нечетная сторона)

Рощинский 4-й проезд

Рощинский 5-й проезд

Рощинский 6-й проезд

Самаринская 2-я улица

Самаринская улица

Серпуховская Большая улица (от пересечения с улицей Павла Андреева до пересечения с Даниловской площадью)

Серпуховская Застава площадь

Серпуховской Вал улица

Симоновская набережная

Симоновский Вал улица (четная сторона от пересечения с Арбатецкой улицей до пересечения с Велозаводской улицей)

Староданиловский Большой переулок

Староданиловский проезд

Татищева улица

Тульская Большая улица (от пересечения с площадью Серпуховской Заставы до пересечения с Третьим транспортным кольцом)

Тульская Малая улица (исключая четную сторону от пересечения с Духовским переулком до пересечения с Третьим транспортным кольцом)

Тульский 1-й переулок

Хавская улица (исключая четную сторону от пересечения с Мытной улицей до пересечения с улицей Шухова)

Холодильный переулок (от пересечения с улицей Даниловский Вал до пересечения с Третьим транспортным кольцом)

Шаболовка улица (нечетная сторона от пересечения с улицей Шухова до пересечения с улицей Серпуховской Вал)

Шухова улица (исключая четную сторону от пересечения с улицей Шаболовка до пересечения с Хавской улицей)

Щипковский 1-й переулок (четная сторона от пересечения с Павловской улицей до пересечения с 4-м Щипковским переулком)

Щипковский 4-й переулок (нечетная сторона)

Донской

(3020, 4010)

Академика Петровского улица (четная сторона)

Вавилова улица (от пересечения с улицей Орджоникидзе до пересечения с 5-м Донским проездом)

Варшавское шоссе (от пересечения с Большой Тульской улицей до пересечения с полосой отвода Малого кольца Московской железной дороги)

Верхний Михайловский 1-й проезд

Верхний Михайловский 2-й проезд

Верхний Михайловский 3-й проезд

Верхний Михайловский 4-й проезд

Верхний Михайловский 5-й проезд

Дальний переулок

Донская улица (от пересечения с улицей Академика Петровского до пересечения с улицей Орджоникидзе)

Донской 1-й проезд

Донской 2-й проезд

Донской 3-й проезд

Донской 4-й проездд

Донской 5-й проезд

Духовской переулок (нечетная сторона)

Калужская Малая улица

Калужский Малый переулок

Канатчиковский проезд

Конный переулок (нечетная сторона)

Ленинский проспект ( дом 12, дом 12А, дом 15, дом 15А, дом 16, дом 16 строение 4, дом 17, дом 18, дом 18 строение 1, дом 18 строение 3, дом 18 корпус 2, дом 18 корпус 2 строение 2, дом 18 корпус 2 строение 3, дом 18А, дом 19 строение 1, дом 19 строение 2, дом 19 строение 3, дом 19 строение 4, дом 19 строение 5, дом 20, дом 20 строение 3, дом 20 корпус 1, дом 20 корпус 2, дом 20 корпус 2 строение 1, дом 20 корпус 2 строение 2, дом 20 корпус 2 строение 3, дом 20 корпус 2 строение 4, дом 21, дом 22, дом 23, дом 23 строение 2, дом 24, дом 25, дом 26, дом 27, дом 27 строение 2, дом 27 строение 3, дом 27 строение 4, дом 27 строение 5, дом 27 строение 6, дом 27 строение 7, дом 27 строение 8, дом 27 строение 9, дом 27 строение 10, дом 27 строение 11, дом 27 строение 12, дом 27 строение 13, дом 27/1 строение 14, дом 28, дом 29, дом 29 строение 2, дом 29 строение 3, дом 29 строение 4, дом 29 строение 5, дом 29 строение 6, дом 29 строение 8, дом 29 строение 9, дом 29 строение 10, дом 29 строение 11, дом 29 строение 12, дом 29 строение 15, дом 29 строение 16, дом 29 строение 18, дом 29 строение 19, дом 29 строение 20, дом 29 строение 26, дом 29 строение 27, дом 29 строение 44, дом 30, дом 30 строение 1, дом 30 строение 2, дом 30 строение 3, дом 31, дом 31 строение 2, дом 31 строение 3, дом 31 строение 4, дом 31 строение 6, дом 31 строение 7, дом 31 строение 7А, дом 31 строение 8, дом 31 строение 10, дом 31 строение 11, дом 31 строение 13, дом 31 строение 14, дом 31 строение 16, дом 31 строение 17, дом 31 строение 18, дом 31 строение 19, дом 31 строение 20, дом 31 строение 21, дом 31 строение 22, дом 31 строение 27, дом 31 строение 29, дом 31 корпус 1 строение 1, дом 31 корпус 1 строение 2, дом 31 корпус 1 строение 3, дом 31 корпус 1 строение 4, дом 31 корпус 1 строение 5, дом 31 корпус 1 строение 6, дом 31 корпус 1 строение 7, дом 31 корпус 1 строение 8, дом 31 корпус 1 строение 9, дом 31 корпус 1 строение 11, дом 31 корпус 1 строение 13, дом 31 корпус 1 строение 14, дом 31 корпус 1 строение 15, дом 31 корпус 2, дом 31 корпус 4, дом 31 корпус 4 строение 2, дом 31 корпус 4 строение 3, дом 31 корпус 4 строение 4, дом 31 корпус 4 строение 5, дом 31 корпус 4 строение 6, дом 31 корпус 4 строение 7, дом 31 корпус 4 строение 12, дом 31 корпус 5, дом 31 корпус 5 строение 2, дом 31 корпус 5 строение 4, дом 32, дом 32 строение 1, дом 32А, дом 32А строение 1, дом 33, дом 33 строение 2, дом 33 строение 3, дом 33 строение 4, дом 33 строение 5, дом 33 строение 6, дом 33 строение 7, дом 33 строение 8, дом 33 строение 9, дом 33 строение 10, дом 33 строение 11, дом 33 строение 12, дом 33 строение 13, дом 33 строение 14, дом 33 строение 15, дом 33 строение 16, дом 33 строение 17, дом 33 строение 20, дом 33 строение 21, дом 33 строение 22, дом 33 строение 24, дом 33 строение 25, дом 34/1, дом 34/1 строение 1, дом 34/1 строение 1, дом 34А, дом 35, дом 35А, дом 35Б, дом 36, дом 36 строение 1, дом 37, дом 37 корпус 1, дом 37 корпус 1 строение 2, дом 37А, дом 37А строение 2, дом 37А строение 3)

Михайловский Поперечный Верхний проезд

Новоданиловская набережная (от пересечения с Даниловской набережной до Третьего транспортного кольца)

Новоданиловская набережная (от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с Новоданиловским проездом)

Новоданиловский проезд

Орджоникидзе улица

Проектируемый проезд № 4423

Рощинский 1-й проезд (четная сторона)

Рощинский 2-й проезд

Стасовой улица

Тульская Большая улица (от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с Варшавским шоссе)

Тульская Малая улица (четная сторона от пересечения с Духовским переулком до пересечения с Третьим транспортным кольцом)

Тульская Малая улица (от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с Загородным шоссе)

Тульский 2-й переулок

Хавская улица (четная сторона от пересечения с Конным переулком до пересечения с улицей Шухова)

Шаболовка улица (от пересечения с улицей Академика Петровского до пересечения с улицей Шухова, нечетная сторона от пересечения с Конным переулком до пересечения с улицей Академика Петровского, четная сторона от пересечения с улицей Шухова до пересечения с улицей Серпуховской Вал)

Шухова улица (четная сторона от пересечения с улицей Шаболовка до пересечения с Хавской улицей)

Дорогомилово

(3011, 4011)

улица Барклая (от пересечения с  полосой отвода Московской кольцевой железной дороги Смоленского направления до пересечения с Кутузовским проспектом)

Бережковская набережная

Бородинская 1-я улица

Бородинская 2-я улица

Брянская улица

Брянский 2-й переулок

улица Генерала Ермолова

улица Дениса Давыдова

Дорогомиловская Большая улица

Дорогомиловская Малая улица

Дорогомиловской Заставы площадь

Дохтуровский переулок

Дунаевского улица

Киевская улица

Киевского вокзала площадь

Кульнева улица

Кутузовский переулок

Кутузовский проезд

Кутузовский проспект (от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с улицей Генерала Ермолова)

Кутузовский проспект (от Новоарбатского моста до пересечения с Третьим Транспортным Кольцом)

Можайский 1-й тупик

Можайский 6-й переулок

Можайский Вал улица

Можайский переулок

Платовская улица

Победы площадь

Поклонная улица

Потылиха улица

Проезд №3579 (от д.26 по Кутузовскому проспекту до набережной Тараса Шевченко)

Проезд №3580 (от д.30/32 по Кутузовскому проспекту до набережной Тараса Шевченко)

Раевского улица

Резервный проезд

Студенческая улица

Украинский бульвар

Шевченко Тараса набережная

улица 1812 года

Замоскворечье

(2009, 3009)


Балчуг улица

Бахрушина улица

Валовая улица

Вишняковский переулок

Голиковский переулок

Добрынинский 1-й переулок (исключая нечетную сторону от пересечения с улицей Коровий Вал до пересечения с 4-м Добрынинским переулком)

Добрынинский 4-й переулок (нечетная сторона)

Дубининская улица (от пересечения с Садовым кольцом до пересечения с улицей Щипок, четная сторона от пересечения с улицей Щипок до пересечения с 4-м Щипковским переулком)

Жуков проезд (нечетная сторона от пересечения с Дубининской улицей до пересечения с Летниковской улицей)

Зацепа улица

Зацепская площадь

Зацепский Вал улица

Зацепский тупик

Иверский переулок

Климентовский переулок

Кожевническая улица (исключая четную сторону от пересечения с Летниковской улицей до пересечения с Новоспасским мостом)

Кожевнический проезд

Комиссариатский переулок

Коровий Вал улица (дом 1, дом 1 строение 2, дом 1 строение 2А, дом 1 строение 3, дом 1А строение 1, дом 1А строение 2, дом 1А строение 3, дом 1А строение 4, дом 1А строение 5, дом 3, дом 3 строение 1, дом 3 строение 2, дом 3 строение 4, дом 3 строение 5, дом 3 строение 8, дом 3 строение 9)

Космодамианская набережная

Краснохолмская Нижняя улица

Летниковская улица (четная сторона)

Люсиновская улица (от пересечения с Серпуховской площадью до пересечения с улицей Павла Андреева)

Люсиновский 1-й переулок

Люсиновский 3-й переулок

Монетчиковский 1-й переулок

Монетчиковский 2-й переулок

Монетчиковский 3-й переулок

Монетчиковский 4-й переулок

Монетчиковский 5-й переулок

Монетчиковский 6-й переулок

Мытная улица (нечетная сторона от пересечения с 4-м Добрынинским переулком до пересечения улицей Павла Андреева)

Мытная улица (четная сторона от пересечения с 4-м Добрынинским переулком до пересечения улицей Павла Андреева)

Новокузнецкая улица

Новокузнецкий 1-й переулок

Новокузнецкий 2-й переулок

Овчинниковская набережная

Овчинниковский Большой переулок

Овчинниковский Средний переулок

Озерковская набережная

Озерковский переулок

Ордынка Большая улица (нечетная сторона)

Ордынка Малая улица

Ордынский Большой переулок

Ордынский Малый переулок

Павелецкая площадь (исключая дом 2, строение 1)

Павла Андреева улица (четная сторона)

Пионерская Большая улица

Пионерская Малая улица

Пятницкая улица

Пятницкий переулок

Раушская набережная

Раушский 1-й переулок

Раушский 2-й переулок

Руновский переулок

Садовническая набережная

Садовническая улица

Садовнический переулок

Садовнический проезд

Серпуховская Большая улица (от пересечения с Серпуховской площадью до пересечения с улицей Павла Андреева)

Серпуховская площадь

Серпуховский переулок

Стремянный переулок

Строченовский Большой переулок (исключая дом 4 строение 1)

Строченовский Малый переулок

Татарская улица

Татарская Большая улица

Татарский Большой переулок

Татарский Малый переулок

Толмачевский Старый переулок

Черниговский переулок

Шлюзовая набережная (исключая дом 2/1 строение 5)

Щипковский 1-й переулок (исключая четную сторону от пересечения с Павловской улицей до пересечения с 4-м Щипковским переулком)

Щипковский 2-й переулок

Щипковский 4-й переулок (четная сторона)

Щипок улица

Зябликово

(4054)

Ореховый бульвар (от пересечения с  Борисовским проездом до пересечения с Кустанайской улицей)

Измайлово

(4042)

Измайловский бульвар дом 36

9-я Парковая улица (от пересечения с Нижней Первомайской улицей до пересечения с Измайловским бульваром,  исключая четную сторону от пересечения с Нижней Первомайской улицей до пересечения с Первомайской улицей)

Первомайская улица дом 68

Измайлово Восточное

(4043)

9-я Парковая улица (четная сторона от пересечения с Нижней Первомайской улицей до пересечения с Первомайской улицей)

Коньково

(4057)

улица Бутлерова

улица Введенского (от пересечения с улицей Обручева до пересечения с улицей Бутлерова)

улица Обручева (четная сторона от пересечения с улицей Академика Волгина до пересечения с улицей Введенского)

Профсоюзная улица (от пересечения с улицы Обручева до пересечения с улицей Островитянова, нечетная сторона от пересечения с улицей Островитянова до пересечения с улицей Академика Капицы)

Котловка

(4033)

Кржижановского улица (нечетная сторона от пересечения с Большой Черемушкинской улицей до пересечения с Нахимовским проспектом)

Нахимовский проспект (четная сторона от пересечения с улицей Кржижановского до пересечения с Севастопольским проспектом)

Красносельский

(2006, 3006, 4006)

Ананьевский переулок

Астраханский переулок (четная сторона от пересечения с Грохольским переулком до пересечения с Протопоповским переулком)

Ащеулов переулок

Балканский Большой переулок

Басманная Новая улица (нечетная сторона от пересечения с Садовым кольцом до пересечения с 1-м Басманным переулком)

Басманный 1-й переулок (нечетная сторона)

Басманный переулок

Гаврикова улица

Глухарев переулок

Головин Малый переулок

Грохольский переулок (от пересечения с Астраханским переулком до пересечения с Каланчевской улицей)

Давыдовский переулок

Даев переулок

Докучаев переулок

Живарев переулок

Индустриальный переулок

Каланчевская улица

Каланчевский тупик

Комсомольская площадь

Коптельский 1-й переулок (четная сторона, исключая дом 2/7 строение 1)

Коптельский 2-й переулок

Костянский переулок

Красноворотский проезд

Краснопрудная улица

Краснопрудный переулок

Краснопрудный Большой тупик

Краснопрудный Малый тупик

Красносельская Верхняя улица

Красносельская Малая улица

Красносельская Нижняя улица (от пересечения с Краснопрудной улицей до пересечения с 1-ым Новым переулком)

Красносельская Нижняя улица (от пересечения с Краснопрудной улицей до пересечения с Ольховской улицей)

Красносельский 1-й переулок (от пересечения с Верхней Красносельской улицей до пересечения с улицей Гаврикова)

Красносельский 2-й переулок

Красносельский 3-й переулок

Красносельский 4-й переулок

Красносельский 5-й переулок

Красносельский 6-й переулок

Красные Ворота площадь

Лобачика улица (от пересечения с Верхней Красносельской улицей до пересечения с улицей Гаврикова)

Луков переулок

Маши Порываевой улица

Мясницкая улица (нечетная сторона от Бульварного кольца до Садового кольца)

Мясницкий проезд

Новорязанская улица (от пересечения с Рязанским проездом до пересечения с 1-м Басманным переулком)

Новый 1-й переулок

Новый 2-й переулок

Ольховская улица (нечетная сторона)

Ольховский 1-й тупик

Ольховский переулок

Ольховский тупик

Орликов переулок (исключая дом 1/11)

Панкратьевский переулок

Пантелеевская улица (четная сторона)

Переведеновская Новая улица (нечетная сторона) 

Просвирин переулок

Протопоповский переулок (четная сторона от пересечения с Астраханским переулком до пересечения с Каланчевской улицей)

Рыбников переулок

Рязанский переулок

Рязанский проезд

Садовая-Спасская улица

Сахарова Академика проспект (от пересечения с Садовым кольцом до пересечения с Каланчевской улицей)

Селиверстов переулок

Скорняжный переулок

Спасская Большая улица (исключая дом 2/1 строения 5-7)

Спасский тупик

Сретенка улица (четная сторона)

Сретенский тупик

Сухаревская Большая площадь (четная сторона)

Тургеневская площадь

Уланский переулок

Южный проезд

Крылатское

(4062)

Крылатская улица от дома 14  до дома 25 (включительно)

Кузьминки

(4049)

Волгоградский проспект (от пересечения с Волжским бульваром до пересечения с Есенинским бульваром)

Кунцево

(4061)

Ельнинская улица

Ярцевская улица

Левобережный

(4063)

Фестивальная улица (от пересечения с Ленинградским шоссе до пересечения со Смольной улицей)

Лефортово

(3017, 4017)

Авиамоторная улица (от пересечения с Юрьевским переулком до пересечения с улицей Пруд Ключики)

Авиамоторный проезд

Волочаевская улица (от пересечения с Золоторожской улицей до пересечения с Красноказарменной площадью)

Волочаевская улица (от пересечения с Золоторожской улицей до пересечения с Третьим транспортным кольцом)

Душинская улица

Проезд Завода «Серп и Молот»

Золоторожская набережная

Золоторожская улица

Золоторожский проезд

Золоторожский Верхний переулок

Золоторожский Средний переулок

Золоторожский Вал улица (от пересечения с Средним Золоторожским переулком до пересечения с Третьим транспортным кольцом)

1-я Кабельная улица

1-й Кабельный проезд

2-й Кабельный проезд

Красноказарменная набережная

Красноказарменная площадь

Красноказарменная улица (от пересечения с 1-м Краснокурсантским проездом до пересечения с Авиамоторной улицей)

Красноказарменная улица (от пересечения с Красноказарменной набережной до пересечения с 1-м Краснокурсантским проездом)

1-й Краснокурсантский проезд (от пересечения с Танковым проездом до пересечения с Красноказарменной улицей)

Красноказарменный проезд

улица Лефортовский Вал (от пересечения с улицей Завода Серп и Молот до пересечения с Красноказарменной улицей)

Проломная Застава плоащдь

Перовский проезд (нечетная сторона)

Самокатная улица

Слободской переулок

Строгановский проезд

Таможенный проезд

шоссе Энтузиастов (от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с 1-й улицей Энтузиастов)Танковый проезд

Марьина Роща

(3016, 4016)

Борьбы площадь (нечетная сторона)

Вышеславцев 1-й переулок

Вышевлавцев 2-й переулок

Двинцев улица 

Достоевского улица (четная сторона)

Институтский переулок

Лазаревский переулок

2-я улица Марьиной Рощи

1-й проезд Марьиной Рощи (от пересечения с Шереметьевской улицей до пересечения со 2-й улицей Марьиной Рощи)

3-й проезд Марьиной Рощи (от пересечения с Шереметьевской улицей до пересечения со 2-й улицей Марьиной Рощи)

4-й проезд Марьиной Рощи (от пересечения с Шереметьевской улицей до пересечения со 2-й улицей Марьиной Рощи)

5-й проезд Марьиной Рощи (от пересечения с Шереметьевской улицей до пересечения со 2-й улицей Марьиной Рощи)

Минаевский переулок

Минаевский проезд

Мира проспект (нечетная сторона от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с Водопроводным переулком)

Новосущевская улица (от пересечения с улицей Сущевский Вал до пересечения с Перуновским переулком)

Новосущевский переулок

Новотихвинская улица

1-й Новотихвинский переулок

Образцова улица

Октябрьская улица (от пересечения с Институтским переулком до пересечения с улицей Сущевский Вал)

Октябрьский переулок


Полковая улица

Перуновский переулок (нечетная сторона)

Рижская площадь (нечетная сторона)

Савеловский проезд

Складочная улица (четная сторона от владения 6 до пересечения с улицей Двинцев)

Стрелецкая улица 

1-й Стрелецкий проезд

2-й Стрелецкий проезд

3-й Стрелецкий проезд

4-й Стрелецкий проезд

Советской Армии улица (нечетная сторона)

Сущевский Вал улица (исключая четную сторону от пересечения с улицей Советской Армии до пересечения с Рижской площадью и четную сторону от пересечения с Новослободской улицей до пересечения с Тихвинской улицей)

Тихвинская улица (четная сторона)

Трифоновская улица (от пересечения с улицей Образцова до пересечения с улицей Советской Армии)

Шереметьевская улица (от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с 8-м проездом Марьиной Рощи)

1-я Ямская улица

2-я Ямская улица

Марьино

(4047)

Люблинская улица (от пересечения с улицей Перерва до пересечения с Новочеркаским бульваром)

улица Перерва (от пересечения с Люблинской улицей до пересечения с Братиславской улицей)

Медведково Северное

(4038)

улица Грекова 

Широкая улица (от пересечения с Заревым проездом до пересечения с Осташковской улицей)

Мещанский

(2005, 3005, 4005)

Астраханский переулок (нечетная сторона от пересечения с Грохольским переулком до пересечения с Протопоповским переулком)

Астраханский переулок (от пересечения с Протопоповским переулком до пересечения с Большой Переяславской улицей)

Банный переулок

Банный проезд

Больничный переулок

Ботанический переулок

Васнецова переулок

Верземнека улица

Водопроводный переулок

Выползов переулок

Гиляровского улица

Глинистый переулок

Головин Большой переулок

Грохольский переулок (от пересечения с проспектом Мира до пересечения с Астраханским переулком)

Дурова улица

Екатерининская Большая улица

Екатерининская Малая улица

Калмыков переулок

Капельский переулок

Кисельный тупик

Колокольников переулок

Коптельский 1-й переулок (нечетная сторона)

Крестовский 2-й переулок

Лаврский переулок

Мещанская улица (исключая дом 1/17 строение 1)

Мира проспект (от пересечения с Садовым кольцом до пересечения с Третьим транспортным кольцом, исключая дом 1 и дом 2/1 строение 1)

Мира проспект (четная сторона от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с Водопроводным переулком)

Напрудный переулок

Олимпийский проспект

Орлово-Давыдовский переулок

Орловский переулок

Пантелеевская улица (нечетная сторона)

Пантелеевский переулок

Переяславская Большая улица

Переяславская Малая улица

Переяславская Средняя улица

Переяславский переулок

Печатников переулок

Последний переулок

Протопоповский переулок (исключая четную сторону от пересечения с Астраханским переулком до пересечения с Каланчевской улицей)

Пушкарев переулок

Рижская площадь (четная сторона)

Садовая-Сухаревская улица

Самарская улица

Самарский переулок

Самотечная улица (четная сторона)

Сергиевский Большой переулок

Сергиевский Малый переулок

Скрябинский переулок

Слесарный переулок

Советской Армии улица (четная сторона)

Сретенка улица (нечетная сторона)

Суворовская площадь

Сухаревская Большая площадь (нечетная сторона, исключая дом 1/2 строение 1, дом 5/1 строение 1)

Сухаревская Малая площадь

Сухаревский Большой переулок

Сухаревский Малый переулок

Сущевский Вал улица (четная сторона от пересечения с улицей Советской Армии до пересечения с Рижской площадью)

Трифоновская улица (от пересечения с улицей Советской Армии до пересечения с Проспектом Мира)

Трифоновский тупик

Троицкая улица

Троицкий 1-й переулок

Троицкий 2-й переулок

Трубная площадь

Трубная улица

Цветной бульвар (четная сторона)

Цветной переулок

Щепкина улица

Яблонный переулок

Нагорный

(4056)

Варшавское шоссе (от пересечения с Павелецким направлением Московской железной дороги до пересечения с Балаклавским проспектом, четная сторона от пересечения с полосой отвода Малого кольца Московской железной дороги до пересечения с Павелецким направлением Московской железной дороги, нечетная сторона от пересечения с Балаклавским проспектом до пересечения с Дорожной улицей)

Нижегородский

(3028 ,4028)

Автомобильный проезд

Боенский проезд

Волгоградский проспект (нечетная сторона от пересечения с улицей Талалихина до пересечения с Третьям транспортным кольцом)

Калитниковская Средняя улица (от пересечения со Скотопрогонной улицей до пересечения с Автомобильным проездом)

Карачаровская улица

Михайловский проезд (нечетная сторона от пересечения с Сибирским проездом до границ территории мясокомбината «МИКОМС»)

Рязанский проспект (от пересечения с Нижегородской улицей до пересечения с полосой отвода Симоновской подъездной железнодорожной ветки)

Скотопрогонная улица (нечетная сторона)

Смирновская улица

Сорокин переулок

Четырехдомный переулок

Новогиреево

(4046)

Зеленый проспект (от пересечения с Мартеновской улицей до пересечения с улицей Молостовых)

Свободный проспект (от пересечения с улицей Алексея Дикого до пересечения с Федеративным проспектом)

Обручевский

(4058)

улица Архитектора Власова (от пересечения с улицей Обручева до пересечения с улицей Воронцовские пруды)

улица Обручева (нечетная сторона от пересечения с Профсоюзной улицей до пересечения с улицей Новаторов, четная сторона от пересечения с улицей Новаторов до пересечения с улицей Академика Волгина)

Профсоюзная улица (четная сторона от пересечения с улицей Гарибальди до пересечения с улицей Обручева)

Старокалужское шоссе

Орехово-Борисово Северное

(4052)

Каширское шоссе (от пересечения с Борисовским проездом до пересечения с Ореховым бульваром)

Ореховый бульвар (нечетная сторона от пересечения с Домодедовской улицей до пересечения с Борисовским проездом)

Орехово-Борисово Южное

(4053)

Каширское шоссе (от пересечения с Ореховым бульваром до пересечения с Московской кольцевой автомобильной дорогой)

Ореховый бульвар (четная сторона от пересечения с Домодедовской улицей до пересечения с Борисовским проездом)

Останкинский

(4022)

Аргуновская улица

Бочкова улица

Годовикова улица (от пересечения со Звездным бульваром до пересечения с улицей Бочкова)

Звездный бульвар (нечетная сторона)

Мира проспект (нечетная сторона от дома 81 до дома 105К строение 1)

Новомосковская улица

Новоостанкинский 6-й проезд

Ольминского проезд

1-я Останкинская улица

2-я Останкинская улица

3-й Останкинский переулок

5-й Останкинский переулок

1-й Поперечный проезд

2-й Поперечный проезд

Прасковьина улица

Продольный проезд

Хованская улица

улица Сергея Эйзенштейна (нечетная сторона от пересечения с проспектом Мира до пересечения с улицей Вильгельма Пика)

Отрадное

(4024)

Декабристов улица от дома 15 до дома 17Г

Санникова улица от дома 13 до дома 17 строение 3

Хачатуряна улица (от пересечения с улицей Декабристов до пересечения с улицей Отрадная)

Перово

(4044)

улица Плеханова

Электродная улица

Электродный переулок

Печатники

(3029, 4029)

Волгоградский проспект (четная сторона от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с Курским направлением Московской железной дороги) 

улица Коломникова

Машиностроения 2-я улица (четная сторона от пересечения с Шарикоподшипниковской улицей до пересечения с Вогоградским проспектом)

Шоссейная улица (от пересечения с улицей Коломникова до пересечения с Шоссейным проездом)

Южнопортовая улица (от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с 3-м Угрешским проездом, исключая четную сторону от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения со 2-м Южнопортовым проездом)

Южнопортовый 1-й проезд (четная сторона от пересечения со 2-м Южнопортовым проездом до пересечения с Южнопортовой улицей)

Южнопортовый 2-й проезд (от дома 14/22 до дома 35 строение 2, четная сторона от дома 20А строение 1 до пересечения с 1-м Южнопортовым проездом)

Преображенское

(4026)

Буженинова улица

Бухвостова 1-я улица

Девятая Рота улица

площадь Журавлева дом 1, строение 1, дом 1, строение 2, дом 1, строение 3

Ковылинский переулок

Краснобогатырская улица (от пересечения с Преображенской улицей до пересечения с улицей Хромова)

Новый проезд

Палочный переулок

Преображенская площадь

Преображенская улица

Преображенский Вал улица (от пересечения с Преображенской улицей до пересечения с Новым проездом)

Малая Семеновская улица (исключая четную сторону от пересечения с Нижним Журавлевским переулком до пересечения с Мажоровым переулком и от пересечения с Семеновским переулком до пересечения с улицей Измайловский Вал)

Суворовская улица

Суворовский 1-й переулок

Титова улица

Большая Черкизовская улица (от пересечения с Преображенской улицей до пересечения с полосой отвода Малого кольца Московской железной дороги)

Черкизовская Малая улица (от пересечения с улицей Хромова до пересечения с Преображенской площадью)

Электрозаводская улица

1-й Электрозаводский переулок

Электрозаводский 2-й переулок

Пресненский

(2003, 3003, 3103)

Анны Северьяновой улица (от Шмитовского проезда до Мантулинской улицы)

Антонова - Овсеенко улица

Баррикадная улица (исключая дом 2/1 строение 2)

Благовещенский переулок (дом 1)

Богословский переулок

Брестская 2-я улица (нечетная сторона)

Бронная Большая улица

Бронная Малая улица

Васильевская улица (дом 2 корпус 1, дом 2 корпус 2, дом 3, дом 4, дом 5, дом 7, дом 9, дом 13, дом 13 строение 2)

Волков переулок

Вспольный переулок

Выставочный переулок

Гашека улица (дом 2 строение 1, дом 6, дом 7 строение 1, дом 8/10 строение 1, дом 8/10 строение 2, дом 8/10 строение 8, дом 9, дом 11, дом 12 строение 1, дом 12 строение 2, дом 12 строение 8)

Глубокий переулок

Гранатный переулок

Грузинская Большая улица (исключая дом 69, дом 76)

Грузинская Малая улица

Грузинская площадь

Грузинский Вал улица (дом 3 строение 3, дом 3 строение 9, дом 3 строение 10, дом 11 строение 1, дом 11 строение 2, дом 11 строение 3, дом 11 строение 4, дом 11 строение 5, дом 11 строение 6, дом 11 строение 7, дом 11 строение 10, дом 11 строение 11, дом 11 строение 15, дом 11 строение 19, дом 11 строение 20, дом 11 строение 22, дом 11 строение 27, дом 14, дом 18/15, дом 22 строение 1, дом 23/25 строение 1, дом 23/25 строение 2, дом 26 строение 1, дом 26 строение 2, дом 26 строение 3, дом 28/45)

Грузинский переулок

Девятинский Большой переулок (четная сторона)

Декабрьская Большая улица

Дружинниковская улица

Ермолаевский переулок

Живова Анатолия улица

Заморенова улица

Звенигородская 2-я улица

Звенигородский 2-й переулок

Звенигородский 4-й переулок

Звенигородское шоссе (от пересечения с улицей 1905-го года до пересечения с Третьим Транспортным Кольцом)

Земельный 1-й переулок

Зоологический переулок

Зоологическая улица

Капранова переулок

Климашкина улица

Козихинский Большой переулок

Козихинский Малый переулок

Кондратьевский Большой переулок

Кондратьевский Средний переулок

Конюшковская улица (исключая четную сторону от пересечения с площадью Свободной России до пересечения с Большим Девятинским переулком)

Конюшковский Большой переулок

Конюшковский Малый переулок

Костикова улица

Красина улица

Красина переулок

Красная Пресня улица

Красногвардейская 3-я улица

Красногвардейский 1-й проезд

Красногвардейский 2-й проезд

Красногвардейский бульвар

Краснопреснеская Застава площадь

Краснопресненская набережная (от улицы 1905 года до Пресненской набережной)

Краснопресненская набережная (исключая участок от Пресненской набережной до улицы 1905 года)

Кудринская площадь

Кудринский переулок

Литвина-Седого улица

Макеева Сергея улица

Матулинская улица

Медвежий переулок

Мерзляковский переулок

Никитская Большая улица (дом 29 строение 2, дом 29 строение 11, дом 31, дом 33 строение 1, дом 35, дом 36 строение 1, дом 37 строение 1, дом 37 строение 2, дом 41 строение 1, дом 41 строение 2, дом 41 строение 3, дом 41 строение 4, дом 43, дом 43А строение 1, дом 43А строение 2, дом 43А строение 3, дом 43А строение 4, дом 44 строение 2, дом 44 строение 3, дом 45, дом 46 строение 14, дом 46/17 строение 1, дом 46/17 строение 8, дом 47 строение 2, дом 47 строение 3, дом 48 строение 1, дом 48 строение 2, дом 49, дом 50 строение 1, дом 50/8 строение 2, дом 50/8 строение 3, дом 50А/5, дом 51 строение 1, дом 51 строение 2, дом 51 строение 3, дом 52 строение 1, дом 52 строение 2, дом 54 строение 1, дом 54 строение 2, дом 54 строение 3, дом 54 строение 4, дом 54 строение 5, дом 56 строение 1, дом 56 строение 2, дом 56 строение 3, дом 56 строение 4, дом 57/46 строение 1, дом 58, дом 60 строение 1, дом 60 строение 2, дом 60 строение 3, дом 60 строение 9, дом 62 строение 3)

Никитская Малая улица

Николаева улица

Николоваганьковский переулок

Нововаганьковский переулок

Новопресненский переулок

Ножовый переулок

Палашевский Большой переулок (дом 1 строение 2, дом 1/14 строение 1, дом 1/14 строение 5, дом 2, дом 3, дом 5/1, дом 10, дом 10 строение 2, дом 10 строение 4, дом 12 строение 1, дом 12 строение 2, дом 14/7 строение 1, дом 14/7 строение 3, дом 14А)

Патриарший Большой переулок

Патриарший Малый переулок

Поварская улица (дом 42 строение 1, дом 42 строение 2, дом 44/2 строение 1, дом 44/2 строение 2, дом 46 строение 1, дом 46 строение 2, дом 46 строение 3, дом 48 строение 1, дом 48 строение 2, дом 48 строение 3, дом 48 строение 4, дом 48 строение 5, дом 50/53 строение 1, дом 50/53 строение 2, дом 50/53 строение 3, дом 52/55 строение 1, дом 52/55 строение 2, дом 52/55 строение 3, дом 52/55 строение 4, дом 52/55 строение 7, дом 52/55 строение 10, дом 52/55 строение 13)

Подвойского улица

Предтеченский Большой переулок

Предтеченский Верхний переулок

Предтеченский Малый переулок

Пресненская набережная

Пресненский Вал улица

Пресненский переулок

Прокудинский переулок

Расторгуевский переулок

Ржевский Малый переулок (за исключением дома 1)

России Свободной площадь

Рочдельская улица

Садовая Большая улица (дом 1, дом 1/4 строение 1, дом 1/4 строение 2, дом 1/4 строение 3, дом 1/4 строение 4, дом 1/4 строение 6, дом 1/4 строение 7, дом 1/4 строение 9, дом 1/4 строение 10, дом 1/4 строение 11, дом 1/4 строение 13, дом 1/4 строение 14, дом 1/4 строение 16, дом 1/4 строение 25, дом 1/4 строение 31, дом 1/4 строение 32, дом 2 строение 1, дом 2/46 строение 1, дом 3 строение 1, дом 3 строение 2, дом 3 строение 3, дом 3 строение 6, дом 3 строение 7, дом 3 строение 8, дом 3 строение 10, дом 3 строение 11, дом 3 строение 12, дом 3А, дом 3Б, дом 4 строение 1, дом 4 строение 2, дом 4 строение 3, дом 5, дом 5 строение 3, дом 5 строение 5, дом 5 строение 6, дом 5 строение 8, дом 5 строение 9, дом 5 строение 10, дом 5 строение 11, дом 5 строение 12, дом 5 строение 13, дом 5 строение 15, дом 6, дом 8 строение 1, дом 8 строение 2, дом 8 строение 3, дом 8 строение 11, дом 8 строение 12, дом 10, дом 14 строение 1-2)

Садовая- Кудринская улица

Северьяновой Анны улица (исключая дом 1/14, дом 1/14 строение 1, дом 2 строение 1, дом 3, дом 3 строение 3, дом 4 строение 2, дом 5 корпус 9 строение 2, дом 7 строение 1)

Скарятинский переулок

Скатертный переулок

Спиридоновка улица

Спиридоньевский переулок

Столовый переулок

Столярный переулок

Стрельбищенский переулок

Студенецкий переулок

Сытинский переулок

Сытинский тупик (дом 3 строение 1, дом 3 строение 5, дом 5 строение 2, дом 5/10 строение 1, дом 5/10 строение 3, дом 5/10 строение 4, дом 5/10 строение 5)

Тестовская улица

Тишинская площадь

Тишинский Большой переулок

Тишинский Малый переулок

Тишинский Средний переулок

Трехгорный Большой переулок

Трехгорный Вал улица

Трехгорный Малый переулок

Трехгорный Средний переулок

Трехпрудный переулок (нечетная сторона)

Улица 1905 года (исключая дом 1, дом 3)

Улица 1905 года (от Шмитовского проезда до Краснопресненской набережной)

Хлебный переулок (четная сторона)

Ходынская улица

Черногрязская 2-я улица

Шмитовский проезд (от улицы 1905 года до ТТК)

Шмитовский проезд (от улицы 1905 года до Трехгорного вала)

Электрический переулок

Юлиуса Фучика улица (дом 2/30, дом 6, дом 6 строение 2, дом 11/13, дом 12/14 строение 1, дом 12/14 строение 2, дом 12/14 строение 3, дом 12/14 строение 4, дом 12/14 строение 5, дом 12/14 строение 7-8, дом 12/14 строение 9)

Ростокино

(4040)

улица Сергея Эйзенштейна (четная сторона от пересечения с проспектом Мира до пересечения с улицей Вильгельма Пика)

Рязанский

(4050)

Рязанский проспект (от пересечения с полосой отвода Симоновской подъездной железнодорожной ветки до пересечения с улицей Академика Скрябина)

Савеловский

(3015, 4015)

8 Марта 1-я улица (от пересечения с улицей 8 Марта до пересечения с улицей Юннатов)

8 Марта (от пересечения с 1-й улицей 8 Марта до пересечения со Старым Петровско-Разумовским проездом)

Нижняя Масловка улица (четная сторона от пересечения с площадью Савеловского вокзала до пересечения с улицей Новая Башиловка)

Бутырская улица (нечетная сторона от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с Большой Новодмитровской улицей)

Соколиная гора

(4027)

Барабанный переулок

Вельяминовская улица (от пересечения с Ткацкой улицей до пересечения с Щербаковской улицей)

Верхний Журавлев переулок

Нижний Журавлев переулок

площадь Журавлева (исключая дом 1, строение 1, дом 1, строение 2, дом 1, строение 3)

Гаражная улица

Золотая улица

Измайловская улица

Измайловский Вал улица (от пересечения с Измайловским шоссе до пересечения с Малой Семеновской улицей)

Большая Семеновская улица

Мажоров переулок

Медовый переулок

Семеновская площадь

Семеновский переулок

улица Семеновский Вал

Малая Семеновская улица (четная сторона от пересечения с Нижним Журавлевским переулком до пересечения с Мажоровым переулком и от пересечения с Семеновским переулком до пересечения с улицей Измайловский Вал)

Ткацкая улица (от пересечения с улицей Измайловский Вал до пересечения с Вельяминовской улицей)

Хапиловская 2-я улица

Щербаковская улица (от пересечения с Семеновской площадью до пересечения с улицей Ибрагимова)

Сокольники

(4025)

Бабаевская улица

Барболина улица (от пересечения с Русаковской улицей до пересечения со 2-й Сокольнической улицей)

1-я Боевская улица

2-я Боевская улица

Гастелло улица (от пересечения с Русаковской улицей до пересечения со 2-й Сокольнической улицей)

улица Лобачика (от пересечения с 1-й Рыбинской улицей до пересечения с улицей Шумкина)

улица Матросская Тишина (от пересечения с улицей Барболина до пересечения с улицей Стромынка)

Песочный переулок (от пересечения с улицей Сокольническая слободка до пересечения с Сокольнической площадью)

Полевой 2-й переулок

Полевой 4-й переулок (от пересечения с Сокольнической площадью до пересечения со 2-м Полевым переулком)

Русаковская улица (от пересечения с улицей Жебрунова до пересечения с улицей Стромынка)

1-я Рыбинская улица

Рыбинская 2-я улица

Рыбинская 3-я улица

улица Сокольническая Слободка

Сокольнический переулок

Сокольническая площадь

улица Стромынка

Стромынский переулок

Таганский

(1008, 2008, 3008)

Абельмановская Застава площадь

Абельмановская улица

Андроньевская Большая улица

Андроньевская Малая улица

Андроньевская набережная

Андроньевская площадь

Андроньевский проезд

Арбатецкая улица (четная сторона)

Аристарховский переулок

Берников переулок

Берниковская набережная

Библиотечная улица

Вековая улица

Волгоградский проспект (нечетная сторона от пересечения площадью Крестьянской Заставы до пересечения с улицей Талалихина, четная сторона от пересечения с площадью Крестьянской Заставы до пересечения с улицей Мельникова)

Волочаевская улица (от пересечения с Андроньевским проездом до пересечения с Золоторожской улицей)

Воронцово Поле улица (четная сторона)

Воронцовская улица

Воронцовский переулок

Гвоздева улица

Гжельский переулок

Гончарная набережная (дом 9/16 строение 1, дом 9/16 строение 3, дом 9/16 строение 5)

Гончарная улица

Гончарный 1-й переулок

Гончарный 2-й переулок

Гончарный проезд

Динамовская улица

Динамовский 2-й переулок

Добровольческая улица

Добровольческий переулок

Дровяной Большой переулок

Дровяной Малый переулок

Земляной Вал улица (четная сторона, дом 41 строение 1, дом 41 строение 2, дом 41 строение 4, дом 41/2 строение 4, дом 42 строение 1, дом 42/20, дом 44, дом 44А строение 1, дом 44А строение 3, дом 46, дом 48А, дом 48А строение 8, дом 48А строение 9, дом 48Б, дом 50А, дом 50А строение 1, дом 50А строение 2, дом 50А строение 3, дом 50А строение 5, дом 50А строение 6, дом 52 строение 1, дом 52 строение 4, дом 52 строение 5, дом 52 строение 6, дом 52/16 строение 1, дом 52/16 строение 2, дом 52/16 строение 3, дом 53 строение 1, дом 53 строение 2, дом 53 строение 3, дом 53 строение 8, дом 53 строение 14, дом 53 строение 16, дом 53 строение 17, дом 53 строение 18, дом 53 строение 19, дом 53 строение 20, дом 53 строение 21, дом 53 строение 24, дом 53 строение 35, дом 54 строение 1, дом 54 строение 2, дом 54/3 строение 8, дом 56 строение 3, дом 56 строение 4, дом 57 строение 5, дом 57 строение 6, дом 58, дом 59, дом 60, дом 61 строение 2, дом 61 корпус 1, дом 62, дом 64 строение 2, дом 64 строение 5, дом 64/17, дом 64/17 строение 4, дом 65, дом 65 строение 2, дом 66, дом 68 строение 1, дом 68/18 строение 3, дом 68/18 строение 5, дом 68/18 строение 8, дом 70, дом 70 строение 4, дом 71, дом 72, дом 72А, дом 73, дом 73 строение 2, дом 73 строение 3, дом 73 строение 4, дом 75, дом 76/21 строение 1, дом 77)

Землянский переулок

Золоторожский Вал улица (от пересечения с площадью Рогожской Заставы до пересечения с Средним Золоторожским переулком)

Известковый переулок

Каменщики Большие улица

Каменщики Малые улица

Коммунистический переулок

Костомаровская набережная

Костомаровский переулок

Котельническая набережная

Котельнический 1-й переулок

Котельнический 2-й переулок

Котельнический 3-й переулок

Котельнический 4-й переулок

Котельнический 5-й переулок

Краснохолмская набережная

Крестьянская площадь

Крестьянская Застава площадь

Крестьянский тупик

Крутицкая улица

Крутицкая набережная (от пересечения с 3-м Крутицким переулком до пересечения с осью Арбатецкой улицы)

Крутицкий 1-й переулок

Крутицкий 3-й переулок (четная сторона от пересечения с улицей Симоновский Вал до пересечения с Воронцовской улицей)

Крутицкий 3-й переулок (исключая нечетную сторону от пересечения с Новоспасским проездом до пересечения с Воронцовской улицей)

Крутицкий 4-й переулок

Лавров переулок

Лыщиков переулок

Марксистская улица

Марксистский переулок

Мартыновский переулок

Маяковского переулок

Международная улица (от пересечения с площадью Рогожской Заставы до пересечения с Средним Международным переулком)

Международный Средний переулок

Мельницкий переулок

Михайловский проезд (четная сторона от пересечения с Сибирским проездом до границ территории мясокомбината «МИКОМС»)

Москворецкая набережная (дом 2А строение 1, дом 2А строение 2, дом 7 строение 1, дом 7 строение 2, дом 7 строение 3, дом 7 строение 4, дом 7 строение 5, дом 7 строение 6, дом 7 строение 7, дом 7 строение 8, дом 9А строение 12, дом 9А строение 62А)

Народная улица

Наставнический переулок

Нижегородская улица (от пересечения с Таганской улицей до пересечения с Третьим транспортным кольцом)

Николоворобинский Большой переулок

Николоворобинский Малый переулок

Николоямская набережная

Николоямская улица

Николоямская улица (от пересечения с Садовым кольцом до пересечения с Андроньевской площадью, исключая дом 29 строение 3)

Николоямской тупик

Николоямский переулок

Новоселенский переулок

Новоспасский переулок

Новоспасский проезд

Обуха переулок

Певческий переулок

Пестовский переулок

Петропавловский переулок

Подгорская набережная

Подколокольный переулок (четная сторона)

Полуярославская набережная

Полуярославский Большой переулок

Полуярославский Малый переулок

Прямикова улица

Рабочая улица

Радищевская Верхняя улица

Радищевская Нижняя улица

Рогожская Застава площадь

Рогожский Вал улица

Рогожский Большой переулок

Рогожский Малый переулок

Рюмин переулок

Саринский проезд

Сергия Радонежского улица

Серебряническая набережная

Серебрянический переулок

Сивяков переулок

Симоновский Вал улица (четная сторона от пересечения с Новоспасским проездом до пересечения с Арбатецкой улицей)

Скотопрогонная улица (четная сторона)

Славянская площадь

Солженицына Александра улица (исключая дом 1/5)

Солянка улица (за исключением дома 2/6 строение 1, дома 3 строение 1, дома 3 строение 2, дома 3 строение 3)

Солянский проезд

Солянский тупик

Станиславского улица

Съезжинский переулок

Сыромятническая Верхняя улица (четная сторона от пересечения с Садовым кольцом до пересечения с 3-м Сыромятническим переулком)

Сыромятнический 2-й переулок

Сыромятнический 3-й переулок (четная сторона)

Таганская площадь

Таганская улица

Таганский Верхний тупик

Таганский Нижний тупик

Талалихина улица (дом 2/1, корпус 1, дом 2/1, корпус 4, дом 2/1, корпус 5, дом 2/1, корпус 6, дом 2/1 строение 7, дом 2/1 строение 8, дом 2/1 строение 13)

Тессинский переулок

Тетеринский переулок

Тихий тупик

Товарищеский переулок

Трудовая улица

Устьинская набережная

Устьинский проезд

Факельный Большой переулок

Факельный Малый переулок

Хлебников переулок

Шелапутинский переулок

Школьная улица

Энтузиастов бульвар

Яузская улица

Яузский бульвар

Тверской

(1004, 2004, 3004)

Александра Невского переулок

Александра Невского улица

Благовещенский переулок (дом 2/16 строение 1, дом 3 строение 1, дом 3 строение 2, дом 5, дом 6 строение 1, дом 6 строение 2, дом 6 строение 3, дом 6 строение 4, дом 6 строение 5, дом 6 строение 6, дом 8, дом 10 строение 1, дом 10 строение 2, дом 10 строение 3, дом 12 строение 2)

Богоявленский переулок

Боровицкая площадь

Борьбы площадь (четная сторона)

Брестская 1-я улица (исключая дом 2 строение 3)

Брестская 2-я улица (четная сторона)

Бутырский Вал улица

Вадковский переулок

Варварские Ворота площадь

Васильевская улица (от пересечения с 1-й Тверской-Ямской до пересечения с 2-й Брестской)

Весковский переулок

Весковский тупик

Ветошный переулок

Волконский 1-й переулок

Волконский 2-й переулок

Воротниковский переулок

Гашека улица (от пересечения с 1-й Тверской-Ямской до пересечения с 1-й Брестской)

Георгиевский переулок

Горлов тупик

Грузинская Большая улица (дом 69, дом 76)

Грузинский Вал улица (дом 27/31, дом 29, дом 31, дом 31 строение 1, дом 31 строение 2)

Дегтярный переулок

Делегатская улица (исключая дом 3 строение 2)

Дмитровка Малая улица

Долгоруковская улица

Достоевского переулок

Достоевского улица (нечетная сторона)

Заставный переулок

Ипатьевский переулок

Камергерский переулок

Карелин проезд

Каретный Большой переулок

Каретный Малый переулок

Каретный Ряд улица

Каретный Средний переулок

Колобовский 1-й переулок

Колобовский 2-й переулок

Колобовский 3-й переулок

Копьевский переулок

Косой переулок

Краснопролетарская улица

Кремлевская набережная

Лесная улица

Лесной 1-й переулок

Лесной 2-й переулок

Лесной 3-й переулок

Лесной 4-й переулок

Лихов переулок

Мамоновский переулок

Манежная улица

Манежная площадь

Миусская 1-я улица

Миусская 2-я улица

Миусская площадь

Миусский переулок

Москворецкая набережная (дом 3)

Москворецкая улица

Нарышкинский проезд

Настасьинский переулок

Никитников переулок

Никитский бульвар

Никольская улица

Никольский переулок

Никоновский переулок

Нововоротниковский переулок

Новолесная улица

Новолесной переулок

Новослободская улица

Новосущевская улица (от пересечения с Перуновским переулком до пересечения с Селезневской улицей)

Оружейный переулок

Палашевский Большой переулок (дом 7 строение 1, дом 7 строение 2, дом 9 строение 1, дом 9 строение 2, дом 11 строение 1, дом 11 строение 2, дом 13 строение 1, дом 13 строение 2, дом 15 строение 1, дом 15 строение 2)

Палашевский Малый переулок

Палиха улица

Перуновский переулок (четная сторона)

Пименовский тупик

Порядковый переулок

Приютский переулок

Путинковский Большой переулок

Пушкинская площадь

Пыхов-Церковный проезд

Садовая Большая улица (дом 14 строение 3, дом 14 строение 4, дом 14 строение 6, дом 14 строение 7, дом 14 строение 8, дом 14 строение 9, дом 14 строение 17, дом 14 строение 29, дом 16, дом 16 строение 1, дом 16 строение 1, дом 16 строение 2, дом 16 строение 3, дом 16 строение 4, дом 16 строение 5, дом 16 строение 10)

Садовая-Каретная улица

Садовая-Самотечная улица

Садовая-Триумфальная улица

Самотечная площадь

Самотечная улица (нечетная сторона)

Самотечный 1-й переулок

Самотечный 2-й переулок

Самотечный 3-й переулок

Самотечный 4-й переулок

Селезневская улица

Семинарский тупик

Старая площадь

Старопанский переулок

Старопименовский переулок

Столешников переулок (от дома 5 до дома 16/27 (включительно))

Сущевская улица

Сущевский Вал улица (четная сторона от пересечения с Новослободской улицей до пересечения с Тихвинской улицей)

Сущевский тупик

Сытинский переулок (четная сторона)

Тверская Застава площадь

Тверская площадь

Тверская-Ямская 1-я улица (исключая дом 2 строение 1, дом 2 строение 2, дом 1/3 строение 2)

Тверская-Ямская 2-я улица

Тверская-Ямская 3-я улица

Тверская-Ямская 4-я улица (исключая дом 2/11 строение 1)

Тверской-Ямской 1-й переулок

Тверской-Ямской 2-й переулок

Тверской проезд

Тихвинская улица (нечетная сторона)

Тихвинский 1-й тупик

Тихвинский переулок

Третьяковский проезд

Трехпрудный переулок

Триумфальная площадь

Угловой переулок

Успенский переулок

Фадеева улица

Цветной бульвар (нечетная сторона)

Чаянова улица

Чернышевского переулок

Щемиловский 1-й переулок

Щемиловский 2-й переулок

Юлиуса Фучика улица (дом 17/19, дом 24/30 строение 1)

Текстильщики

(4051)

Волгоградский проспект (от пересечения с Курским направлением Московской железной дороги до пересечения с Волжским бульваром, нечетная сторона от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с Курским направлением Московской железной дороги)

Теплый Стан

(4060)

Профсоюзная улица (четная сторона от пересечения с улицей Островитянова до пересечения с Московской кольцевой автомобильной дорогой)

Тимирязевский

(4066)

Дмитровское шоссе (от пересечения с Локомотивным проездом до пересечения с Линейным проездом)

Локомотивный проезд

Тропарево-Никулино

(4067)

улица Коштоянца (от пересечения с проспектом Вернадского до пересечения с проездом Олимпийской Деревни)

улица Покрышкина (от пересечения с проспектом Вернадского до пересечения с улицей Академика Анохина)

Рузская улица (от пересечения с улицей Покрышкина до пересечения с улицей Коштоянца)

Филевский парк

(4036)

Багратионовский проезд

улица Барклая (от пересечения с Большой Филевской улицей до пересечения с полосой отвода Московской кольцевой железной дороги Смоленского направления)

Новозаводская улица (от пересечения с северо-западной границей полосы отвода Московской железной дороги Смоленского направления до пересечения с Багратионовским проездом)

Сеславинская улица от дома 8 до дома 18

Тучковская улица

Хамовники

(1001, 2001, 3001, 4001)

Абрикосовский переулок

Архивный 1-й переулок

Афанасьевский Большой переулок (дом 3 строение 3, дом 3 строение 5, дом 4, дом 5, дом 6, дом 6 строение 2, дом 7 строение 1, дом 7 строение 2, дом 7 строение 3, дом 8 строение 1, дом 8 строение 2, дом 8 строение 3, дом 9, дом 11/13, дом 11/13 строение 2, дом 12 строение 1, дом 12 строение 2, дом 14, дом 15 строение 1, дом 15 строение 5, дом 15 строение 7, дом 15 строение 8, дом 15 строение 9, дом 15 строение 10, дом 17 строение 1, дом 17 строение 3, дом 17/7)

Барыковский переулок

Боженинский Малый переулок

Бурденко улица (исключая дом 2/1)

Бутиковский переулок

Власьевский Большой переулок

Власьевский Малый переулок

Волхонка улица

Вражский 1-й переулок

Вражский 2-й переулок

Всеволожский переулок

Всехсвятский проезд

Гагаринский переулок

Глазовский переулок (дом 1/1, дом 2А, дом 4, дом 4 строение 8, дом 4 строение 9, дом 5, дом 5 строение 2, дом 7)

Дашков переулок

Девичьего Поля проезд

Денежный переулок (дом 1, дом 2, дом 3 строение 1, дом 3 строение 2, дом 3 строение 5, дом 4, дом 5, дом 5 строение 3, дом 5 строение 4, дом 5 строение 5, дом 5 строение 6, дом 5 строение 7, дом 5 строение 8, дом 5 строение 9, дом 7 строение 1, дом 7 корпус 2, дом 8/10, дом 9, дом 12, дом 14/3, дом 16 строение 1, дом 16 строение 2, дом 18, дом 20, дом 22, дом 24 строение 1, дом 24 строение 3)

Доватора улица

Еланского улица

Еропкинский переулок

Ефремова улица

Зачатьевский 1-й переулок

Зачатьевский 2-й переулок

Зачатьевский 3-й переулок

Земледельческий переулок

Знаменка улица (дом 1, дом 3, дом 5, дом 7 строение 1, дом 7 строение 2, дом 7 строение 3, дом 9 строение 1, дом 9 строение 2, дом 11, дом 13 строение 1, дом 13 строение 3, дом 13 строение 4, дом 15)

Знаменский Большой переулок (за исключением дома 21, дома 23)

Знаменский Малый переулок

Зубовская площадь

Зубовская улица

Зубовский бульвар

Зубовский проезд

Колымажный переулок

Комсомольский проспект

Кооперативная улица

Коробейников переулок

Кропоткинский переулок

Крымская площадь

Крымский проезд

Ксеньинский переулок

Курсовой переулок

Лебяжий переулок

Левшинский Большой переулок

Левшинский Малый переулок

Ленивка улица

Лопухинский переулок

Лужнецкая набережная

Лужнецкий проезд

Льва Толстого улица

Мансуровский переулок

Могильцевский Большой переулок

Могильцевский Малый переулок

Молочный переулок

Нащокинский переулок

Неопалимовский 1-й переулок

Неопалимовский 2-й переулок

Неопалимовский 3-й переулок

Несвижский переулок

Новодевичий проезд

Новодевичьего Монастыря площадь

Новодевичья набережная

Новоконюшенный переулок

Новокрымский проезд

Новолужнецкий проезд

Оболенский переулок

Обыденский 1-й переулок

Обыденский 2-й переулок

Обыденский 3-й переулок

Октября 10-летия улица

Олсуфьевский переулок

Остоженка улица (за исключением дома 1/9)

Пироговская Большая улица

Пироговская Малая улица

Плотников переулок (дом 1/2, дом 2/8, дом 3, дом 4/5, дом 5, дом 5 строение 2, дом 6/8, дом 10, дом 11, дом 12, дом 13, дом 13 строение 1, дом 13 строение 16, дом 15, дом 17, дом 17 строение 3)

Плющиха улица

Погодинская улица

Пожарский переулок

Померанцев переулок

Пречистенка улица (за исключением дома 4)

Пречистенская набережная (дом 45/1 строение 1, дом 45/1 строение 2А, дом 45/1 строение 3, дом 45/1 строение 4)

Пречистенская набережная (от Кремлевской набережной до Соймоновского проезда)

Пречистенские Ворота площадь

Пречистенский переулок

Пуговишников переулок

Россолимо улица

Ростовская набережная

Ростовский 2-й переулок

Ростовский 4-й переулок

Ростовский 6-й переулок

Ростовский 7-й переулок

Ружейный переулок

Саввинская набережная

Саввинский Большой переулок

Саввинский Малый переулок

Савельева улица

Серпов переулок

Сеченовский переулок

Сивцев Вражек переулок (нечетная сторона)

Смоленская улица (нечетная сторона улицы и нечетная сторона южного проезда улицы)

Смоленский бульвар

Соймоновский проезд

Староконюшенный переулок (дом 2 строение 1, дом 2 строение 2, дом 2 строение 3, дом 2 строение 5, дом 4 строение 5, дом 4 строение 6, дом 5/14, дом 6, дом 8/17, дом 10, дом 10/10 строение 1, дом 10/10 строение 2, дом 10А, дом 12, дом 12/5 строение 8, дом 14, дом 15, дом 16 строение 1, дом 16 строение 2, дом 16 строение 3, дом 17 строение 1, дом 17 строение 3, дом 18, дом 18С, дом 19, дом 20, дом 20 строение 2, дом 23 строение 1, дом 23 строение 2, дом 23 строение 3, дом 23 строение 4, дом 23 строение 5, дом 25)

Тимура Фрунзе улица

Трубецкая улица

Тружеников 1-й переулок

Тружеников 2-й переулок

Тружеников 3-й переулок

Турчанинов переулок

Усачева улица

Усачевский переулок

Учебный переулок

Фрунзенская 1-я улица

Фрунзенская 2-я улица

Фрунзенская 3-я улица

Фрунзенская набережная (исключая дом 2/1)

Хамовнический Вал улица

Хилков переулок

Хользунова переулок

Хрущевский переулок

Чертольский переулок

Чистый переулок

Чудов Большой переулок

Шибаевский 1-й переулок

Языковский переулок

Хорошевский

(3013, 4013)

Беговая улица (нечетная сторона от пересечения с Хорошевским шоссе до пересечения с улицей Поликарпова)

Ленинградский проспект (нечетная сторона от северо-западной границы владения 37, строение 11 до пересечения с Чапаевским переулком)

1-я Магистральная улица

Магистральная 4-я улица

1-й Магистральный тупик

2-й Магистральный тупик

Проектируемый проезд №5486

Хорошевский 1-й проезд

Хорошевское шоссе дом 12, корпус 1, дом 16, корпус 1, дом 16, корпус 2, дом 80

Царицыно

(4032)

Каспийская улица (от пересечения с Макеевской улицей до пересечения с Ереванской улицей)

Луганская улица (от пересечения с Тимуровской улицей до пересечения с Каспийской улицей)

Товарищеская улица

Черемушки

(4035)

улица Наметкина дом 17/68

Нахимовский проспект (от пересечения с улицей Архитектора Власова до пересечения с Севастопольским проспектом, исключая четную сторону от пересечения с улицей Ивана Бабушкина до пересечения с Севастопольским проспектом)

Научный проезд

Новочеремушкинская улица от дома 60 до дома 71 (включительно)

улица Обручева (нечетная сторона от пересечения с Профсоюзной улицей до пересечения с улицей Введенского)

Профсоюзная улица (от пересечения с Нахимовским проспектом до пересечения с улицей Гарибальди, нечетная сторона от пересечения с улицей Гарибальди до пересечения с улицей Обручева)

Хлебобулочный проезд

Чертаново Северное

(4030)

Варшавское шоссе (четная сторона от пересечения с Балаклавским проспектом до пересечения с Днепропетровской улицей, нечетная сторона от пересечения с Дорожной улицей до пересечения с Сумской улицей)

Днепропетровская улица (четная сторона от пересечения с Чертановской улицей до пересечения с Варшавским шоссе)

Кировоградская улица (от пересечения с Днепропетровской улицей до пересечения с Сумским проездом)

Сумская улица (от пересечения с Чертановской улицей до пересечения с Варшавским шоссе, четная сторона от пересечения с Варшавским шоссе до пересечения с Дорожной улицей)

Чертаново Центральное

(4031)

Варшавское шоссе (четная сторона от пересечения с Днепропетровской улицей до пересечения с южных границ владения 144, корпус 2, строение 2 по Варшавскому шоссе)

Днепропетровская улица (нечетная сторона от пересечения с Чертановской улицей до пересечения с Варшавским шоссе)

Днепропетровский проезд

Кировоградская улица (от пересечения с Кировоградским проездом до пересечения с Днепропетровской улицей)

Сумская улица (нечетная сторона от пересечения с Варшавским шоссе до пересечения с Дорожной улицей)

Чертаново Южное

(4055)

Варшавское шоссе (от южных границ владения 144, корпус 2, строение 2 по Варшавскому шоссе до пересечения с Московской кольцевой автомобильной дорогой, нечетная сторона от пересечения с улицей Подольских курсантов до пересечения с 3-м Дорожным проездом)

Щукино

(4037)

улица Маршала Бирюзова 

Волоколамский 1-й проезд 

улица Народного Ополчения (от пересечения с улицей Маршала Вершинина до пересечения с улицей Алабяна)

Пехотный 2-й переулок

Южнопортовый

(3018, 4018)

Велозаводская улица (нечетная сторона)

Волгоградский проспект (четная сторона от пересечения с улицей Мельникова до пересечения с 2-й улицей Машиностроения)

Дубровский 1-й проезд

Кожуховская 7-я улица

Крутицкий 3-й переулок (нечетная сторона от пересечения с Новоспасским проездом до пересечения с Воронцовской улицей)

Крутицкий 3-й переулок (нечетная сторона от пересечения с улицей Симоновский Вал до пересечения с Воронцовской улицей)

Машиностроения 1-я улица

Машиностроения 2-я улица (исключая четную сторону от пересечения с Шарикоподшипниковской улицей до пересеченияс Волгоградским проспектом)

Новоостаповская улица

Трофимова улица от дома 29 до дома 36 корпус 1 (включительно)

Шарикоподшипниковская улица 

Южнопортовая улица (четная сторона от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения со 2-м Южнопортовым проездом)

Южнопортовый 1-й проезд (от пересечения с улицей Трофимова до пересечения со 2-м Южнопортовым проездом, нечетная сторона от пересечения со 2-м Южнопортовым проездом до пересечения с Южнопортовой улицей)

Южнопортовый 2-й проезд (нечетная сторона от дома 19 строения 1 до пересечения с 1-м Южнопортовым проездом)

Якиманка

(2010, 3010)

Академика Петровского улица (нечетная сторона)

Апакова проезд

Бабьегородский 1-й переулок

Бабьегородский 2-й переулок

Безымянный проезд

Берсеневская набережная

Болотная набережная

Болотная площадь

Болотная улица

Бродников переулок

Голутвинский 1-й переулок

Голутвинский 3-й переулок

Голутвинский 4-й переулок

Добрынинский 1-й переулок (нечетная сторона от пересечения с улицей Коровий Вал до пересечения с 4-м Добрынинским переулком)

Добрынинский 2-й переулок

Добрынинский 3-й переулок

Добрынинский 4-й переулок (четная сторона)

Донская улица (от пересечения с проездом Апакова до пересечения с улицей Академика Петровского)

Житная улица

Кадашевская набережная

Кадашевский 1-й переулок

Кадашевский 2-й переулок

Кадашевский 3-й переулок

Казанский переулок

Казачий 1-й переулок

Казачий 2-й переулок

Калужская площадь

Конный переулок (четная сторона)

Коровий Вал улица (дом 5А строение 1, дом 7 строение 1, дом 9, дом 9А, дом 11 строение 1)

Крымская набережная

Крымский тупик

Крымский Вал улица

Лаврушинский переулок

Ленинский проспект (дом 1 строение 1, дом 1 корпус 2, дом 1/2 корпус 1, дом 1М, дом 2, дом 2 строение 1, дом 2/1 строение 2, дом 2/1 строение 3, дом 2/1 строение 4, дом 2/1 строение 6, дом 2/2А строение 2, дом 2/2А строение 3, дом 2/2А строение 5, дом 2А, дом 3, дом 3 строение 2, дом 4 строение 1, дом 4 строение 1А, дом 4 строение 5, дом 4А строение 23, дом 6 строение 1, дом 6 строение 2, дом 6 строение 3, дом 6 строение 5, дом 6 строение 6, дом 6 строение 7, дом 6 строение 8, дом 6 строение 9, дом 6 строение 10, дом 6 строение 11, дом 6 строение 12, дом 6 строение 17, дом 6 строение 18, дом 6 строение 20, дом 6 строение 21, дом 6 строение 22, дом 6 строение 23, дом 6А строение 1, дом 7, дом 7А, дом 8 строение А, дом 8 строение 2, дом 8 строение 13, дом 8 строение 16, дом 8 строение 18, дом 8 строение 51, дом 8 строение 55, дом 8 строение 70, дом 8 строение 71, дом 8 строение 73, дом 8 строение 75, дом 8 строение 77, дом 8 строение 78, дом 8 строение 80, дом 8 строение 81, дом 8 строение 82, дом 8 строение 85, дом 8 корпус 1, дом 8 корпус 2, дом 8 корпус 4, дом 8 корпус 5, дом 8 корпус 6, дом 8 корпус 7, дом 8 корпус 8, дом 8 корпус 9, дом 8 корпус 10, дом 8 корпус 11, дом 8 корпус 12, дом 8 корпус 13, дом 8 корпус 14, дом 8 корпус 15, дом 8 корпус 17, дом 8 корпус 18, дом 8 корпус 19, дом 8 корпус 20, дом 8 корпус 21, дом 8 корпус 22, дом 8 корпус 23, дом 8 корпус 24, дом 8А строение 1, дом 9, дом 9 строение 3, дом 9 строение 5, дом 9 строение 6, дом 10 строение 4А, дом 10 строение 6, дом 10 строение 13А, дом 10 корпус 1, дом 10 корпус 2, дом 10 корпус 3, дом 10 корпус 4, дом 10 корпус 5, дом 10 корпус 6, дом 10 корпус 7, дом 10 корпус 8, дом 10 корпус 9, дом 10 корпус 10, дом 10 корпус 11, дом 10 корпус 12, дом 11 строение 1, дом 11 строение 2, дом 11 строение 3, дом 11 строение 4, дом 11 строение 5, дом 13, дом 13А, дом 13А строение 2, дом 13А строение 3, дом 14, дом 14 строение 1, дом 14 строение 2, дом 14 строение 2А, дом 14 строение 3, дом 14 строение 4, дом 14 строение 5)

Лубочный переулок

Мароновский переулок

Мытная улица (от пересечения с Житной улицей до пересечения с 4-м Добрынинским переулком, нечетная сторона от пересечения с 4-м Добрынинским переулком до пересечения с улицей Павла Андреева)

Ордынка Большая улица (четная сторона)

Ордынский тупик

Погорельский переулок

Полянка Большая улица

Полянка Малая улица

Полянский переулок

Полянский 2-й переулок

Пыжевский переулок

Серафимовича улица

Софийская набережная

Спасоналивковский 1-й переулок

Спасоналивковский 2-й переулок

Старомонетный переулок

Толмачевский Большой переулок

Толмачевский Малый переулок

Фалеевский переулок

Хавская улица (четная сторона от пересечения с Мытной улицей до пересечения с Конным переулком)

Хвостов 1-й переулок

Хвостов 2-й переулок

Шаболовка улица (от пересечения с проездом Апакова до пересечения с Конным переулком, четная сторона от пересечения с Конным переулком до пересечения с улицей Академика Петровского)

Щетининский переулок

Якиманка Большая улица

Якиманка Малая улица

Якиманская набережная

Якиманский переулок

Ясенево

(4059)

Новоясеневский проспект (от пересечения с Профсоюзной улицей до пересечения с Голубинской улицей)

Профсоюзная улица (нечетная сторона от пересечения с улицей Академика Капицы до пересечения с Московской кольцевой автомобильной дорогой)

Бульварное кольцо (дифференцированный тариф)
(1101, 1102, 1103, 1104, 1105, 1106, 1107, 1108)

Никитская Большая улица (дом 1, дом 3 строение 1, дом 3 строение 2, дом 5, дом 7 строение 5, дом 7/10 строение 1, дом 7/10 строение 2, дом 7/10 строение 3, дом 7/10 строение 6, дом 7/10 строение 7)

Кисловский Большой переулок (дом 1 строение 1, дом 1 строение 2, дом 4 строение 1, дом 4 строение 2, дом 4 строение 3, дом 6, дом 8, дом 10 строение 1)

Гоголевский бульвар (дом 19/2, дом 21 строение 1, дом 21 строение 2, дом 23, дом 25 строение 1, дом 27, дом 29, дом 31 строение 1, дом 31 строение 2, дом 31 строение 3, дом 31А, дом 33/1)

Моховая улица (дом 7, дом 9 строение 1, дом 9 строение 2, дом 9 строение 4, дом 9 строение 7, дом 9 строение 9, дом 9 строение 19, дом 9 строение 24, дом 9 строение 26)

Кисловский Нижний переулок (дом 1, дом 3, дом 3 строение 2, дом 5 строение 1, дом 5 строение 2, дом 5 строение 3, дом 7 строение 1)

Романов переулок

Златоустинский Большой переулок

Лубянский проезд (от дома 3/6 строение 17 до дома 27/1 строение 1 (включительно))

Лучников переулок

Спасоглинищевский Малый переулок

Маросейка улица

Мясницкая улица (четная сторона от дома 6/3 строение 1 до дома 26б включительно и дом 30/1/2 строение 1, дом 30/1/2 строение 2)

Покровка улица (дом 1/13 строение 1, дом 1/13/6 строение 2, дом 2 строение 1, дом 2/1 строение 1, дом 2/1 строение 2, дом 2/1 строение 3, дом 2/1 строение 6, дом 2/1 строение 7, дом 2/1 строение 9, дом 3/7 строение 1А, дом 3/7 строение 1Г, дом 3/7 строение 1Б, дом 3/7 строение 2, дом 3/7 строение 3, дом 4 строение 1, дом 4 строение 2, дом 4 строение 3, дом 4 строение 4, дом 5 строение 5, дом 6, дом 7/9-11 корпус 1, дом 8, дом 9 строение 1, дом 9 строение 2, дом 10 строение 1, дом 10 строение 2, дом 10 строение 3, дом 10 строение 5, дом 11, дом 12 строение 1, дом 12 строение 3, дом 13 строение 1, дом 13 строение 2, дом 13 строение 3, дом 13 строение 5, дом 13А строение 1, дом 15, дом 16, дом 17 строение 1, дом 17 строение 3, дом 17 строение 5, дом 18/18 строение 1, дом 18/18 строение 2, дом 18/18 строение 3, дом 19, дом 20/1 строение 1, дом 21/23/25 строение 1, дом 21/23/25 строение 2, дом 21/23/25 строение 3)

Спасоглинищевский Большой переулок

Чистопрудный бульвар

Бобров переулок

Лубянка Большая улица (дом 18 строение 1, дом 18 строение 1А, дом 18 строение 2, дом 20, дом 20 строение 2, дом 21 строение 1, дом 21 строение 2, дом 22, дом 24/15 строение 1, дом 24/15 строение 3, дом 26/17 строение 1, дом 28 строение 1А)

Лубянка Малая улица (дом 10 строение 1, дом 10 строение 5, дом 10 строение 7, дом 12, дом 12 строение 1, дом 12 строение 2, дом 12 строение 4, дом 12/7 строение 8, дом 14, дом 16, дом 16/4/11)

Милютинский переулок

Мясницкая улица (нечетная сторона от дома 1 до дома 21 включительно)

Сретенский бульвар

Сретенский переулок

Фролов переулок

Кисельный Большой переулок

Варсонофьевский переулок

Звонарский переулок

Кузнецкий Мост улица (дом 9/10 строение 1, дом 9/10 строение 3, дом 9/10 строение 4, дом 9/10 строение 7, дом 11 строение 1, дом 12, дом 12/3 строение 2, дом 13/9 строение 1, дом 14, дом 16/5, дом 17 строение 1, дом 17 строение 2, дом 17 строение 3, дом 18/7, дом 19 строение 1, дом 19 строение 2, дом 19 строение 3, дом 19 строение 4, дом 20, дом 21/5, дом 21/5 строение 2, дом 22 строение 2, дом 22 строение 4, дом 24)

Лубянка Большая улица (нечетная сторона и дома: 12, 14, 16)

Лубянка Малая улица (дом 9 строение 1)

Неглинная улица (четная сторона)

Кисельный Нижний переулок

Пушечная улица

Рождественка улица

Рождественский бульвар

Сандуновский переулок

Театральный проезд (нечетная сторона, дом 3, дом 3 строение 3, дом 3 строение 4, дом 3 строение 8, дом 5, дом 5 строение 2, дом 5 строение 3, дом 5 строение 4, дом 5 строение 5, дом 5 строение 6, дом 5 строение 7, дом 5 строение 8, дом 5 строение 9, дом 5 строение 10, дом 5 строение 11, дом 5 строение 12)

Фуркасовский переулок

Кисельный Малый переулок

Воровского площадь

Никитская Большая улица (дом 9/15 строение 1, дом 11/4 строение 1, дом 11/4 строение 2, дом 11/4 строение 3, дом 11/4 строение 4, дом 12 строение 1, дом 12 строение 2, дом 13, дом 14/2 строение 7, дом 14/2 строение 11, дом 15 строение 1, дом 16, дом 16 строение 8, дом 16/1 строение 7, дом 16/1 строение 9, дом 17 строение 1, дом 17 строение 2, дом 18, дом 19/13 строение 1, дом 19/16 строение 1, дом 19/16 строение 2, дом 19/16 строение 4, дом 20/1 строение 1, дом 21/18 строение 1, дом 21/18 строение 4, дом 21/18 строение 5, дом 22/2, дом 23/14/9, дом 24 строение 3, дом 24/1 строение 1, дом 24/1 строение 2, дом 24/1 строение 5, дом 24/1 строение 6, дом 24/1 строение 7, дом 26/2 строение 3)

Гнездниковский Большой переулок (дом 1 строение 2, дом 3)

Кисловский Большой переулок (дом 3/2 строение 1, дом 3/2 строение 2, дом 5/7 строение 1, дом 5/7 строение 2, дом 5/7 строение 4, дом 5/7 строение 5, дом 9, дом 11, дом 13)

Брюсов переулок (дом 1, дом 1Б строение 1, дом 2/14 строение 1, дом 2/14 строение 2, дом 2/14 строение 3, дом 2/14 строение 4, дом 2/14 строение 5, дом 2/14 строение 6, дом 2/14 строение 8, дом 2/14 строение 9, дом 2/14 строение 10, дом 2/14 строение 15, дом 2А строение 1, дом 4, дом 4 строение 2, дом 4 строение 3, дом 6, дом 6 строение 8, дом 6 строение 22, дом 7, дом 7 строение 2, дом 11 строение 1, дом 12, дом 15/2 строение 1, дом 15/2 строение 2, дом 15/2 строение 3, дом 17)

Вознесенский переулок (дом 3 строение 1, дом 3 строение 2, дом 4, дом 5 строение 1, дом 5 строение 2, дом 6/3 строение 1, дом 6/3 строение 3, дом 7, дом 8/5 строение 1, дом 8/5 строение 2, дом 8/5 строение 3, дом 9 строение 1, дом 9 строение 2, дом 9 строение 3, дом 9 строение 4, дом 9 строение 6, дом 9 строение 7, дом 10, дом 11 строение 1, дом 11 строение 2, дом 11 строение 3, дом 12 строение 1, дом 12 строение 3, дом 15, дом 16/4, дом 17/18 строение 4, дом 18, дом 20 строение 2, дом 20 строение 3, дом 20 строение 4)

Газетный переулок (дом 1/12, дом 1/12 строение 4, дом 1/12 строение 5, дом 1/12 строение 11, дом 3 строение 2, дом 3/5 строение 1, дом 7 строение 1, дом 9 строение 2, дом 9 строение 4, дом 9 строение 5, дом 9 строение 7, дом 9 строение 11)

Елисеевский переулок

Калашный переулок

Леонтьевский переулок (дом 2/26 строение 1, дом 2/26 строение 2, дом 2А строение 1, дом 2А строение 2, дом 2А строение 4, дом 4, дом 4 строение 2, дом 5 строение 1, дом 6 строение 1, дом 6 строение 2, дом 7 строение 1А, дом 7 строение 1Б, дом 7 строение 1В, дом 7 строение 2, дом 7 строение 3, дом 8 строение 1, дом 8 строение 2, дом 9 строение 1, дом 9 строение 2, дом 9 строение 3, дом 9 строение 4, дом 9 строение 5, дом 10 строение 1, дом 10 строение 2, дом 10 строение 2А, дом 10 строение 3, дом 11, дом 12, дом 14, дом 15, дом 15 строение 2, дом 15 строение 4, дом 16 строение 1, дом 16 строение 2, дом 18/17 строения строение 1-3, дом 18/17 строение 2, дом 18/17 строение 5, дом 19/2 строение 1, дом 21/1 строение 1, дом 21/1 строение 6)

Кисловский Малый переулок

Кисловский Нижний переулок (дом 2, дом 4 строение 1, дом 4 строение 3, дом 6 строение 1, дом 6 строение 2, дом 8/2 строение 2)

Никитский бульвар (дом 7Б, дом 8, дом 8А/3 строение 1, дом 8А/3 строение 2, дом 9, дом 10, дом 10/5 строение 2-3, дом 11/12 строение 1, дом 11/12 строение 2, дом 11/12 строение 3, дом 11/12 строение 4, дом 11/12 строение 5, дом 11/12 строение 6, дом 11/12 строение 7, дом 11/12 строение 8, дом 12, дом 12А, дом 12А строение 1, дом 13 строение 1, дом 15/16, дом 17, дом 17 строение 3, дом 25)

Кисловский Средний переулок

Тверской бульвар (дом 1, дом 2, дом 3, дом 3 строение 2, дом 6, дом 8 строение 1, дом 9, дом 10 строение 1, дом 10 строение 2, дом 11 строение 1, дом 11 строение 2, дом 12 строение 1, дом 12 строение 2, дом 13, дом 13 строение 1, дом 14 строение 1, дом 14 строение 3, дом 14 строение 4, дом 14 строение 5, дом 14 строение 11, дом 14 строение 12, дом 15 строение 1, дом 15 строение 2, дом 16, дом 16 строение 5, дом 17 строение 1, дом 17 строение 2, дом 17 строение 3, дом 17 строение 4, дом 17 строение 7, дом 17 строение 8, дом 18 строение 1, дом 18 строение 2, дом 18 строение 4, дом 19, дом 19 строение 2, дом 20 строение 1, дом 20 строение 4, дом 22, дом 23 строение 1, дом 23 строение 3, дом 23 строение 4, дом 24 строение 1, дом 24 строение 5, дом 25 строение 1, дом 25 строение 2, дом 25 строение 4, дом 25 строение 6, дом 25 строение 7, дом 27 строение 1, дом 27 строение 6)

Хлыновский тупик

Шведский тупик

Китайгородский проезд (нечетная сторона)

Никитская Большая улица (дом 2, дом 4, дом 6, дом 8, дом 10)

Гнездниковский Большой переулок (дом 6, дом 7, дом 9, дом 10)

Черкасский Большой переулок

Брюсов переулок (дом 8/10 строение 1, дом 8/10 строение 2, дом 8/10 строение 4А, дом 12, дом 19, дом 19 строение 2, дом 19 строение 5, дом 19 строение 6, дом 21, дом 21 строение 2, дом 21 строение 3, дом 21 строение 4)

Варварка улица

Вознесенский переулок (дом 22, дом 21)

Газетный переулок (за исключением: дом 1/12, дом 1/12 строение 4, дом 1/12 строение 5, дом 1/12 строение 11, дом 3 строение 2, дом 3/5 строение 1, дом 7 строение 1, дом 9 строение 2, дом 9 строение 4, дом 9 строение 5, дом 9 строение 7, дом 9 строение 11)

Дмитровский переулок

Китайгородский проезд (четная сторона)

Козицкий переулок

Крапивенский переулок

Кузнецкий Мост улица (от дома 1 до дома 7 (включительно))

Леонтьевский переулок (дом 20 строение 1, дом 20 строение 2, дом 22, дом 23, дом 23/8 строение 3, дом 24, дом 25, дом 26)

Лубянская площадь

Гнездниковский Малый переулок

Черкасский Малый переулок

Моховая улица (дом 6 строение 2, дом 6/8, дом 8 строение 1, дом 8 строение 2, дом 10 строение 1, дом 10 строение 2, дом 10 строение 3, дом 10 строение 4, дом 10 строение 8, дом 11 строение 1, дом 10 строение 8, дом 11 строение 1, дом 11 строение 3, дом 11 строение 4, дом 11 строение 5, дом 11 строение 6, дом 11 строение 7, дом 11 корпус Е строение 8, дом 11 строение 9, дом 11 строение 10, дом 11 строение 12, дом 11 строение 13, дом 11 строение 28, дом 11 строение 29, дом 11 строение 30, дом 11 строение 31, дом 11 строение 33, дом 11 строение 36, дом 11 строение 37, дом 11 строение 46, дом 11 строение 48, дом 11 строение 55, дом 11 корпус 11, дом 12, дом 13 строение 1, дом 14 строение 1, дом 14 строение 2, дом 15/1, дом 18)

Неглинная улица (нечетная сторона)

Никитский переулок

Новая площадь

Охотный Ряд улица

Петровка улица

Петровские Линии улица

Петровский бульвар

Петровский переулок

Рахмановский переулок

Рыбный переулок

Страстной бульвар (от дома 1 до дома 15 (включительно))

Страстной бульвар (дом 4 строение 1, дом 4 строение 2, дом 4 строение 3, дом 4 строение 4, дом 4 строение 5, дом 6 строение 1, дом 6 строение 2, дом 6 строение 6, дом 8А)

Страстной бульвар (от дома 8а до дома 16/27 (включительно))

Тверская улица (строение 6, строение 16, строение 25А, строение 26А, строение 27, строение 28, строение 34, дом 1, дом 2, дом 3, дом 4, дом 4 строение 2, дом 4 строение 4, дом 5/6, дом 6 строение 1, дом 6 строение 2, дом 6 строение 3, дом 6 строение 5, дом 6 строение 6, дом 6 строение 7, дом 7, дом 8 строение 1, дом 8 строения 3-3А, дом 8 строение 7, дом 8 строение 9, дом 8 корпус 1, дом 8 корпус 2, дом 9, дом 9 строение 4, дом 9 строение 5, дом 9 строение 7, дом 9 строение 8, дом 9А строение 1, дом 9А строение 2, дом 9А строение 3, дом 9А строение 5, дом 9А строение 6, дом 9А строение 8, дом 9А строение 10, дом 10 строение 1, дом 10 строение 2, дом 10 строение 3, дом 11, дом 11 строение 1, дом 11 строение 1А, дом 12 строение 1, дом 12 строение 1А, дом 12 строение 1Б, дом 12 строение 2, дом 12 строение 6, дом 12 строение 6А, дом 12 строение 7, дом 12 строение 8, дом 12 строение 9, дом 12 строение 17, дом 12 строение 32, дом 13, дом 14, дом 15, дом 16 строение 1, дом 16 строение 3, дом 16 строение 4, дом 17, дом 18 корпус 1)

Тверской бульвар (дом 26 строение 1, дом 26 строение 2, дом 26 строение 3, дом 26А, дом 28)

Театральный проезд (дом 1 строение 1, дом 2, дом 2 строение 1)

Театральная площадь

Глинищевский переулок

улица Большая Дмитровка

Биржевая площадь

Хрустальный переулок

улица Ильинка

Гоголевский бульвар (дом 2, дом 3, дом 3/1/2 строение 2, дом 4, дом 5 строение 1, дом 5 строение 2, дом 6 строение 1, дом 7 строение 1, дом 7С, дом 8, дом 8 строение 2, дом 8/9 строение 1, дом 9, дом 10 строение 1, дом 10 строение 2, дом 10 строение 3, дом 10 строение 4, дом 10 строение 8, дом 10/11 строение 7, дом 11, дом 12 строение 1, дом 12 строение 2, дом 12 строение 4, дом 14, дом 14 строение 3, дом 14 строение 4, дом 16, дом 17 строение 1, дом 17 строение 2)